По потребительским делам в суд можно подавать по месту жительства истца-потребителя.
Если же хочется подать в суд по месту нахождения ответчика - торговой организации, то следует различать место осуществления деятельности торговой организации, например, в помещении, которое арендуется в торговом центре, и адрес места государственной регистрации, которое указано в учредительных документах.
Место нахождения организации в соответствии с учредительными документами ищется в Едином государственном реестре юридических лиц на сайте: http://valaam-info.ru
в правой части страницы нажмите переход на страницу "Сведения, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц", в форме поиска введите ИНН с кассового чека.
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
(с) Козьма Прутков
По ИНН 7703270067 находится 61 запись , везде одно и то же ООО "Ашан" и юридический адрес в г. Мытищи. Но сам магазин расположен в Ленинском р-не ( райцентр г.Видное) Московской области. Адрес на чеке Калужское ш21км. Так куда исковое заявление писать в Мытищи или в Видное ?