+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Цитата Сообщение от maksiLo
    Цитата Сообщение от McLeen
    Клиент даёт свое безоговорочное согласие на Ремонт
    куда уж яснее. И Ваша подпись. Вы даже уборщика в суде не убедите в своей правоте...
    А это и не требуется =) Пока стоит вопрос о том чтобы убедить магазин в своей правоте.
    Меня больше интересует другая сторона вопроса...может ли вообще клиент изъявить своё требование если оно НАПЕЧАТАНО (Не написано его рукой!!!) на СОХРАННОЙ РАСПИСКЕ ведь по сути это не заявление а Расписка!
    И ещё одно но я зачеркнул на СР этот пункт о ремонте под которым расписался...правда в магазине есть ксерокопия с незачёркнутой СР, можно сослаться на ксерокс ненадлежащего качества =))))

    Если бы в расписке было напечатано "В случае обнаружения неисправности прошу произвести ремонт", и она была бы Вами подписана, то это было бы требованием.

    Зря зачеркнули пункт на своей копии, нужно чтобы это было на обоих экзмплярах и заверено.

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    может ли вообще клиент изъявить своё требование если оно НАПЕЧАТАНО (Не написано его рукой!
    Вам сколько лет?
    можно сослаться на ксерокс ненадлежащего качества =))))
    на этом я, пожалуй, закончу свое участие в этой теме )))))))))))))))))))
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  3. #33
    Сегодня вернули деньги всем спасибо кто помогал разобраться! С наступающим новым годом!
    P.S. McLeen шуток не понимаете ^ ^

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    подписавшись под пунктом о согласии на ремонт потребитель не выдвигал никаких требований
    Это автору судье попробовать доказать придется.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Валера-38
    подписавшись под пунктом о согласии на ремонт потребитель не выдвигал никаких требований
    Это автору судье попробовать доказать придется.
    Всё успокойтесь деньги уже вернули =) Всем спасибо все свободны!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения