+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 52 из 52
  1. #31

  2. #32
    получается так)))или Л Е Т А Т Ь)))

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    демисезонная
    То есть ходить по снегу и перед сапог мочить нельзя.
    пример вывода, основанного на незнании терминов.
    "Демисезонный" - предназначенный для носки весной и осенью. Никаких сведений о водопроницаемости термин не несет, скорее наоборот - из принципа "обычно применяемые требования" демисезонные ботинки в общем случае должны лучше держать воду, чем чисто зимние.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  4. #34
    Цитата Сообщение от McLeen Посмотреть сообщение
    пример вывода, основанного на незнании терминов.
    Назовите мне термины деталей определяющих строение сапога. И что относится к термину - "перед сапог"?

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    Перечитайте предыдущее сообщение - где там о "строении сапог"?
    Вы делаете выводы, вообще не основанные на фактах
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 03.12.2011 в 18:28.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  6. #36

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    А теперь скажите, как тот факт, что обувь демисезонная - вдруг стал основанием для Вашего утверждения, что обувь нельзя мочить и что в ней нельзя ходитьпо снегу? Где ПСС?
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 03.12.2011 в 18:29.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  8. #38
    McLeen ,грубости вам не занимать,это точно.Будьте вежливым человеком и люди к Вам потянутся.Нагрубить может каждый,практически в каждом Вашем комменте,какие то "наезды"(а их я прочитала немало).Здесь люди обращаются за помощью,а не за грубостью,с которой в наше время мы сталкиваемся еще не успев выйти из дома.

  9. #39
    Финал моей истории следующий:написала претензию,отдала покупателю,перечитала все отзывы людей который столкнулись с такой же"проблемой",короче итог следующий,экспертиза показала бы явно не в мою пользу,а при этом мне пришлось бы оплатить продавцу дорогу(т.к. её делают в другом городе)+саму экспертизу,проще купить ребенку еще одну пару сапог и без нервотрепки.Дело в том,что мы по своему незнанию,сами загоняем себя в угол,у продавца одна задача-ПРОДАТЬ,он вам не родственник,чтобы говорить все плюсы и минусы товара.Покупать что-либо надо под девизом"У меня есть Я",пусть вас будут считать,хоть марсианином с другой планеты,докапывающийся до каждой мелочи.зато вы сможете себя любимого защитить в дальнейшем!По сути я рада,что столнулась с такой "проблемкой",это "+" в моей копилке жизненных опытов)))

  10. #40
    Спасибо большое всем кто откликнулся )))

  11. #41
    Росинка ,Вам отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ С П А С И Б О!!!Вы очень отзывчивый,понимающий,умный человек!!!С Вами приятно было общаться!!!

  12. #42
    если кто-нибудь попадет в такую же ситуацию,могу кинуть в личку мою претензию,(составленную с помощью Росинки,она умничка),в Отделе Защиты прав потребителей меня похвалили)Да и сам директор магазина,прочитав её,сказал,что к претензии придраться не может,Все составлено очень корректно)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анюта1982 Посмотреть сообщение
    написала претензию,отдала покупателю
    продавцу
    экспертиза показала бы явно не в мою пользу
    Ваши сапоги могли промокнуть и через молнию. Продавец стоимость экспертизы озвучил?
    проще купить ребенку еще одну пару сапог и без нервотрепки
    Покупайте на зиму финские валенки kuoma и не мучайтесь http://www.botynok.ru/index.php?productID=2132
    В интернет-магазине можно найти их за 2200.
    Росинка ,Вам отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ С П А С И Б О!!!Вы очень отзывчивый,понимающий,умный человек!!!С Вами приятно было общаться!!!
    Большое спасибо за поддержку.

  14. #44
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Покупайте на зиму финские валенки kuoma и не мучайтесь
    В ОКее акция была, купил сыну 31-го размера синенькие за 1 900. Вторые уже, первые, из которых вырос, племянница подрастающая с удовольствием начала носить.

  15. #45
    Продавцу)))
    Мерили и этой фирмы,супер,ножкам удобно,но сильно широкие,приходьбе зимние штанишки поднимаются вверх(((
    Я уверена,что через швы или подошву,на 100%.Стоимость экспертизы не озвучил,если учесть то,что когда мы едем на машине в этот город,у нас на дорогу уходит 1000.Т.е. все вместе в лучшем случае вышло бы не менее 2000.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Анюта1982 Посмотреть сообщение
    сильно широкие,при ходьбе зимние штанишки поднимаются вверх
    Они все разные http://www.botynok.ru/index.php?categoryID=121&offset=3
    есть на липучке сбоку http://www.botynok.ru/index.php?productID=1114
    а есть просто на липучках http://www.botynok.ru/index.php?productID=707
    Мне нравятся с завязками наверху - хорошо затягиваются. А штанишки должны иметь внизу манжет с резинкой - защита от снега.
    Я уверена,что через швы или подошву,на 100%
    Проверьте сами, намочите подошву.

  17. #47
    В нашем городе только один магазин рискнул их привезти на продажу,там было только 2 модели которые подходили по размеру,бордового цвета на липучке сбоку(если честно,я не поняла зачем нужна там эта липучка,она не помогает утягивать,просто для красоты,т.е . по ширене спокойно бы влезла моя нога))),и черный которые мы собственно взяли домой на примерку)без липучек и завязок).

  18. #48
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    зачем нужна там эта липучка,она не помогает утягивать,просто для красоты
    Нога в носке вместе с зимними штанами в сапог, липучкой утягиваете, чтобы снег не попадал.

  19. #49
    они ОООчень теплые,максимум на холод можно одеть ребенку носочек (с махрушкой внутри))))иначе нога сильно вспотеет-результат-болезнь(((

  20. #50
    не внимательно прочитала)))вместе со штанами в сапог-тоже вариант)))Спасибо)))

  21. #51
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Kuoma хороша еще и тем, что совершенно не промокает.
    Куртка Kerry на зиму + полукомбинезон типа Haski и валенки Kuoma - неубиваемый вариант для любых холодов.
    Что только ни делали, в снегу валялись, в водоснеговой каше - хоть бы что, не промокает, практически не пачкается. Легко ухаживать, одежда легкая, теплая, дышащая.

    Сын счастлив, мы тоже.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Анюта1982 Посмотреть сообщение
    они ОООчень теплые,максимум на холод можно одеть ребенку носочек (с махрушкой внутри))))(
    А для моей "худышки" и эта обувь холодная. (( Без тёплого носка не носим. Если нога "жаркая", то Вам точно ЕССО подойдёт, их в феврале продают с 40 % скидкой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения