+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Эльдорадо

  1. #31
    Цитата Сообщение от Стелла911 Посмотреть сообщение
    А если бы продавец проводил бы проверку, я могла бы тогда что то требовать с него?
    Вам и надо было обращаться со всеми своими требованиями по качеству товара к продавцу, т.к. именно он по договору отвечает за недостатки товара (если они возникли не по Вашей вине). Сервисный центр занимается только ремонтом и договорных обязательств перед Вами не имеет.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Вам и надо было обращаться со всеми своими требованиями по качеству товара к продавцу, т.к. именно он по договору отвечает за недостатки товара (если они возникли не по Вашей вине). .
    Когда в прошлый раз пошла в магазин, они не стали даже со мной разговаривать... Сказали обратиться в СЦ.

  3. #33
    Сказали обратиться в СЦ.
    С таким же успехом они могли направить по любому "адресу". Товар Вы купили у продавца и именно он отвечает за качество товара. Поэтому требования потребителя удовлетворяет тоже он, а не дядя Петя из СЦ. Не хочет продавец разговаривать, пишете жалобу в его Книге отзывов (можете в ней же написать претензию), а претензию отправляете на адрес продавца почтой с заказным уведомлением.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Товар Вы купили у продавца и именно он отвечает за качество товара. Поэтому требования потребителя удовлетворяет тоже он, а не дядя Петя из СЦ. Не хочет продавец разговаривать, пишете жалобу в его Книге отзывов (можете в ней же написать претензию), а претензию отправляете на адрес продавца почтой с заказным уведомлением.
    То есть получается, если я проишла с жалобой на товар, то сам продавец, должен его осмотреть, и в случае необходимости он сам должен был исправить поломку, либо отправить товар в СЦ.

  5. #35

  6. #36
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Вы статью 18 Закона прочли?
    Прочитала))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения