+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Senior Member Аватар для OWL
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    122
    При замене платы телефона серийный номер меняется. Это обязательно отражается в гарантийном талоне наряду со сроками ремонта. Требуйте этой записи и всё будет ОК.
    Генрих Шатковский, почему "да здравствует Laster!"?
    Кто защитит продавца?

  2. #32
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    А то мы все бы уже ремонтировали свои неизвестно где купленные товары в любых понравившихся сервис-центрах
    А в чем проблема? Ремонтируйте. ЗОЗПП дает потребителю право поручить устранение недостатков третьему лицу и даже исправить недостатки самому. Что вам мешает?
    удесным образом начал работать сразу после того как потребитель отходил на расстояние 20 метров от экспертного бюро
    Ну это точно с Космосом связано...

  3. #33
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    OWL, А я уже писал тут где-то,что все мы потребители(в том числе и продавцы)так что не стоит ныть по этому поводу,закон защищает и Вас.
    Требование обоснованно потому,что человек об этом спрашивал,но разумеется права на требования у него никто не отбирал и как его реализовать-его дело!!!

  4. #34
    Генрих Шатковский, почему "да здравствует Laster!"?
    Манеры очень одинаковы.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #35
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Dao,Космос тут вообще ни причем.ФЗоЗПП настолько наворочан,что продавцы извиваются как могут,что в свою очередь ведет к ужесточению первого...А манеры,думаю,обсуждать не уместно,если Вам не нравится оппонент.

  6. #36
    Моя ситуация поменялась: я сломался морально и пошел забирать телефон, но он оказался с дефектом: появление чужеродных полос на изображении в режиме фотосъемки. Сохраненное фото в памяти телефона обладало аналогичным дефектом. Забирать не стал.
    Что делать?
    юзер-одиночка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения