Закрытая тема
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 86 из 86
  1. #61
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Охохох !!!!!!!!!!! А вот подумайте господа! Не проще ли , если вы знаете, что правы просто рвать и выкидывать эти тупые письма !!!!!!!!!!!!!!!! Не проще ли это ? Хорек это ты!!!!!!!!!!!!!! Если вы правы пусть эти сволочи в сотрудничестве с бирюзюой подают в суд!!!!!!!!!!!!! А там посмотрим!!!!!!! А вы уважаемая (-ый) бирюза прошу сообщить ваши данные! Сбросить этих горе вышибал, а не делать им рекламу можно одним способом - игнорировать!!!!!!!!!!!!!!!! Все!!!!!!!!!! Твой развод уже понятен ! Грубо!

  2. #62
    Свои данные: пожалуйста из Википидии "Бирюза́ (от перс. фирузе — «камень счастья», или перс. пируз — «одерживающий победу») "
    А кто хочет поближе, то тоже можно прошу ко мне на почту vse-na-borbyu@yandex.ru Там есть и другие данные. Вот только от профессии воздержусь - а то ненароком сделаю себе рекламму. А вас кредитэкспрессиков, когда вы заходите ко мне на почту вычисляю уже по вашим словесным оборотам и ошибкам. И как то странно у вас получается, что на халяву просить выписку как бы и не стыдно (Ту первую выслала около 200 раз), а вот заказать ее в налоговой вроде уже как и развод на бабло. Ну да ладно, это наверное неприятно, когда на хвост наступают, поверещите пока.
    А теперь ВНИМАНИЕ 1
    ОТКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    даю две выдержки 1) Из выписки полученной 10 октября 2009 г.
    Сведения об учредителях (участниках) - Российских ЮЛ

    Сведения об учредителях (участниках) - иностранных ЮЛ

    1. Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица "КредитЭкспресс Н.В." (CreditExpress N.V.)
    Размер вклада (в рублях) 100
    Страна регистрации (инкорпорации) НИДЕРЛАНДСКИЕ АНТИЛЫ
    Дата регистрации в стране регистрации (инкорпорации) 14.05.1999
    Регистрационный номер 81710
    Наименование регистрирующего органа Торгово-промышленная палата о. Курасао
    Место нахождения в стране регистрации (инкорпорации) Голландские Антильские острова, о. Курасао, Кайа Ричард Дж. Бежон з/н
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1047796680634
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 15.11.2007
    ГРН 2077762499956

    2. Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица "Кредит Экспресс Групп Б.В."
    Размер вклада (в рублях) 9900
    Страна регистрации (инкорпорации) НИДЕРЛАНДЫ
    Дата регистрации в стране регистрации (инкорпорации) 28.09.1999
    Регистрационный номер 18056826
    Наименование регистрирующего органа Торгово-Промышленная Палата Амстердама
    Место нахождения в стране регистрации (инкорпорации) Рокин 55,1012 КК Амстердам,Нидерланды
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1047796680634
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 15.11.2007
    ГРН 2077762499956

    2. Из выписки, полученной 17 декабря 2009 г. т.е сегодня.

    Сведения об учредителях (участниках) - Российских ЮЛ

    Сведения об учредителях (участниках) - иностранных ЮЛ

    1. Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица "Кредит Экспресс Групп Б.В."
    Размер вклада (в рублях) 9900
    Страна регистрации (инкорпорации)
    Дата регистрации в стране регистрации (инкорпорации) 28.09.1999
    Регистрационный номер 18056826
    Наименование регистрирующего органа
    Место нахождения в стране регистрации (инкорпорации)
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1047796680634
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 29.10.2009
    ГРН 6097748171768

    2. Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица "КредитЭкспресс Н.В."
    Размер вклада (в рублях) 100
    Страна регистрации (инкорпорации)
    Дата регистрации в стране регистрации (инкорпорации) 14.05.1999
    Регистрационный номер 81710
    Наименование регистрирующего органа
    Место нахождения в стране регистрации (инкорпорации)
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1047796680634
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 29.10.2009
    ГРН 6097748171768
    Думайте, имеющие голову. А вы кредитэкспрессики - проверяйете, и найдите отличия в выписках. А у меня вопрос к Вам - зачем родину из выписки выкинули.
    Продолжение будет по просьбе читателей, какую информацию еще выложить?

  3. #63
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Опаньки ))))))))) Вот я чего и добивался )))))))) Хобби у меня такое - типа Холмса . Итак начинаеем :
    1. Свои данные: пожалуйста из Википидии "Бирюза́ (от перс. фирузе — «камень счастья», или перс. пируз — «одерживающий победу») "
    Это данные ??????? Упал и не встал !!!!!!!!!!!
    2. прошу ко мне на почту vse-na-borbyu@yandex.ru - ой все ясно ))))))))))) Я падаю от откровенности ))))))))))
    3. ОТКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    даю две выдержки 1) Из выписки полученной 10 октября 2009 г. - и что? Ничего не значит эта инфа! По своей работе прекрасно знаю что это за инфа ))))))))))) тупо развод лохов )))))
    4. и последнее - Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица "КредитЭкспресс Н.В." (CreditExpress N.V.)
    Усратся !!!!!!!! Я тащусь от этих ниже перечисленных данных!!!!!!!! Вы думаете что наш суд это примет ? Глупо ! Че лепишь чудо!!!!!!!! Это даже не развод, а хуже! Давай ка заткнись или через ребят найду стопудов ! Ой смешно клоун!!!!!!!!

  4. #64
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Бирюза,
    Ааааааааааааааааа вот еще прикол - Бирюза Зарегистрирован: 07.10.2009
    Сообщения: 7. Усратся как ты борешься за справедливость!!!!!!!!! Только мне письма приходят с прошлого года ))))) Я упал )))))))) Вы хоть даты смотрите когда пишите )))))))) Суки!!!!!!!!!

  5. #65
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Внимание!!!!!!!!!!!!!!! Бирюза это кредитэкспресс мать его так!!!!!!!!!!!!! Не поддавайтесь!

  6. #66
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    А кстати посмотрите количество сообщений у этого чуда )))))))))) - 7 штук ))))))))) Я усрался )))))))). Посмотрите кол-во наших сообщений и с какого времени ))))))))) Однозначно это человек этого жопошного кредита ))))))))) Не поддавайтесь!!

  7. #67
    Здравствуйте! Для Украины все вышесказанное верно? дело в том, что я в Украине живу и меня тож уже очень достали.

  8. #68
    Спасибо всем зи интересный форум. Жаль,только, что многие с начала этого года (с момента появления этого вопроса-КредитЭкспресс) уже нас покинули. Т.Е. результатов мы не узнаем. Получил я уведомление от Московской сотовой связи! 2500 руб. А вот сравните телефоны на сайте КЭ creditexpress.ru/contact_ru , и телефоны на своей бумажке- не стыковка.У меня даже факс на одну цифру отличается. Всем успехов!

  9. #69
    В выписке указаны такие же номера телефонов, как на сайте, а вот звонят они с других телефонов, благо это сейчас не проблема, стоит мини АТС и размножает один номер меняя последнюю цифру. Да и расчетных счетов у них припасено на все случаи жизни, один для трусов с лифчиками, другой для мукулатуры, третий для забывших про кредит и т.д. ( телефоны вероятно тоже по тому же принципу подразделяются. Все это я узнал из выписки, которую получил из налоговой. Бирюза , спасибо, надоумил(а). Только, мне кажется ты ошиблась с ценой, надо платить 200 руб. Мне очень понравилось, что у них 47 видов деятельности , А ОСНОВНОЙ ПРОЧАЯ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ОКВЭД 51.70 , вероятно оптовый отдел торговли у них находится рядом с Казанским вокзалом в Москве (письма кстати отправляются оттуда же), там всем лохам втюхивают какую-то хрень, вероятно то что трудно продать по почте ( очень громоздко). Часто за ними наблюдаю, когда прохожу мимо. Виртуозно работают ребята, наперсточники нервно курят в сторонке. Хоть я и получаю письма уже около 4 месяцев, но на форуме написал только один раз, не хочется работать живой рекламой. А еще, мы создали группу, для уничтожения данной организации, собирались мы не на форуме, а по принципу совместного проживания (объявление рядом с почтовым отделением, и какая то информация от почтальона). Так, что знаем всех в лицо. Сейчас все послали запросы в налоговую на выписку, а потом будем писать в прокуратуру, каждый в отдельности и вложим туда их печатные шедевры и выписки с сотового телефона, с количеством звонков. А еще у многих есть записи телефонных разговоров, с угрозами и криком, думаем для начала этого достаточно. ЮРИДИЧЕСКАЯ СПРАВКА,ДЛЯ ТЕХ КОМУ УЖЕ УГРОЖАЮТ ПРЕДСУДЕБНЫМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВОМ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН (ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!) НОМЕР ДЕЛА И В КАКОМ СУДЕ НАМЕЧАЕТСЯ СЛУШАНИЕ, А ТАКЖЕ ФАМИЛИЯ СУДЬИ. ДАННЫЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ, ПОЗВОНИВ В СУД И НАЗВАВ НОМЕР ДЕЛА, ТОГДА УЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ЗАСЕДАНИИ.
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СЧАТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ. И ЕЩЕ ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ. БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ –ЖИВИТЕ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ.

  10. #70
    Junior Member
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1
    Всем привет! У меня вообще прикол. Пришло письмо от этой конторы с требованием оплатить долг и пеню за какие-то междугородние и международные разговоры! Пришло на адрес квартиры, в которой я 4 года не живу. Стационарного телефона там нет. А значит и разговоров быть не должно! Вот, по моему, подтверждение разводилова! Посылайте их подальше! Я вот реальный долг в сотни тысяч не могу выбить с помощью судебных приставов. На фиг вы кому нужны из за каких-то спорных 900 рублей? Кто с вами будет из за этого связываться? Не рентабельно!

  11. #71
    Я в шоке! У меня такая же ситуация. 1,5 года назад я купила газету, в которой был какой-то купон (типа выигрышный). В нем было написано, что я выиграла в подарок набор листов из какой-то медицинской энциклопедии, а к ним набор сумок в подарок. Я только должна была оплатить стоимость пересыла 99 рублей. Также там было написано, что если мне понравится эта энциклопедия, то я могу оплатить этот комплект (169 рублей) и тогда мне каждый месяц будут присылать эту лабуду. Но так как мне был нуже только набор дорожных сумок, я ничего оплачивать не стала, тем самым отказавшись от подписки (Так они объяняли в реламном проспекте). Но потом месяц за месяце я стала получать квитанции из этой канторы. Это длилось больше года. Я игнорировала, но сегодня получила письмо из ООО "Кредитэкспресс" с требованиями немедленно погаить задолженность в размере 1276 рублей. Я позвонила в этот банк и стала выяснять........ Оказывается: я получила на почте пробный "бесплатный" набор и тем самым автоматически подписала с ними договор. Женщина в трубке начала ехидно говорит: " девушка, Вы как в дестком саду, увидели слово "Бесплатно" и сразу всё подписали......" Я сказала, что буду подавать на них в суд. Мне ответили: "Это ваше дело" и повесили трубку. Посмотрим чем всё кончится.
    Так что я готова присоединиться к ВАМ.

  12. #72
    http://vkontakte.ru/club13370889 ЧИТАЕМ И СМОТРИМ ВИДЕО

  13. #73
    Цитата Сообщение от vvkube
    На фиг вы кому нужны из за каких-то спорных 900 рублей? Кто с вами будет из за этого связываться? Не рентабельно!
    Да вот как сказать... мне пришло повторное письмо - теперь "Предсудебное уведомление" (первое, которое я получила, называлось "Уведомление об оплате"). И сумма увеличилась. Рублей на 200 всего, но со временем она может возрасти ещё и ещё.

    Бирюза, som, ну и разборки вы тут устроили =)))

    Хочется поблагодарить тех, кто действительно что-то делает. Я бы присоединилась, но мне 200рэ платить госпошлину не улыбается =((

    Что до меня, то я письма игнорирую, но сохраняю.

    Интересно, а как я могу доказать, что я ничего на почте не получала? Если бы получала, то была бы квитанция. Но ведь квитанции на "неполучение" не выдают... =/

  14. #74
    Москвичка, я предлагаю эту группу в Контакте раскрутить. Там должно быть много людей, кто попался на удочку или пребывает в растерянности.

  15. #75
    Ну что , facelan, понравилось трусы на халявку носить. И побороться на халявку захотелось.

  16. #76
    Ваше хамство, причём безграмотное, отвратительно.

  17. #77
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Улыбнуло)) Такая ситуация - в свое время звонили мне от Кредит экспресса по якобы поручению "Русского стандарта" (самый мерзкий банчок), обложили меня матом и пригрозили на следующий день приехать ко мне с судебными приставами и вынести дверь. Я мило отвечаю, что их жду, кладу трубку и перезваниваю в ССП Приморского района СПБ. Попадаю на милую женщину, объясняю ей ситуацию, она смеется и говорит: "Ну что Вы хотите! Если меня, НАЧАЛЬНИКА ССП послали матом их служба безопасности, то они думают, что я им дам разрешение на работу в нашем районе? Ничего подобного!" Я в этих тонкостях не разбираюсь, но если правильно поняла, требуется еще и разрешение от начальника ССП района на проведение различных, так сказать, мероприятий в районе (сорри за тавтологию))
    Тут 8 февраля пришло очередное письмо "щастья" от кредитэкспресса))Новый кредитор "ДДМ Юэрэп АГ" - никаких данных в инете не нашла, а самый смех - оплатить задолженность до 07 февраля... Я Сижу и
    Не всегда мы получаем то, что хотим, и не всегда мы хотим то, что получаем

  18. #78
    Тут на досуге поковырялась в интернете. Набрала нескольно ссылочек.Даю их без комментариев. Кто имеет говову , да влючит ее.
    http://pro-demo.fira.ru/search/compa...object=company
    http://www.mosstat.ru/exbal/get_vypi...aef3ef3da.html
    http://press.megafonmoscow.ru/pressa...1112-1838.html
    http://www.finmarket.ru/z/nws/news.a...&ref=AnketaOrg
    http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=777300

  19. #79
    Забыла предупредить. Смотрите на даты и помните о том что это они так хотят. У нас в законе этого нет. Кто сможет , без эмоциий, дать ссылки на действующее ЗАКОНОДАТЕЛЬСТО РФ, буду благодарна.

  20. #80
    вбейте в яндекс "Виктор Семендуев"

    коммерческий директор этой конторы.

    первая ссылка порадовала

  21. #81
    а вот и он

  22. #82
    Я уже писала о сайте Госуслуги.
    Теперь даю ссылку на нужный нам раздел.
    Это второй этап борьбы с Кредитэкспрессом.
    http://r77.fssprus.ru/cgi-bin/index....viewnews&v=101

  23. #83
    3 года назад взяла в кредит телефон по глупости...

    неделю назад получила письмо, от кредитэкспресса, мол они передают мою задолжность "ДД Инвест АГ" , они требуют с меня сумму в три с половиной тысячи рублей.
    с момента последнего платежа по кредиту прошло 2 года, мне никто не звонил никаких писем не присылал и тут вот такое....(кредит я весь выплатила)
    я позвонила по номеру указанному в письме , со мной поговорилли грубо, сказали что если я не заплачу будет суд, опись имущества и штраф в 200000 рублей.сегодня опять звонили...спрашивали почему я до сих пор не заплатила...капец!!!!
    на конверте ни адреса, в письме нету печати, расчетный счет куда переводить деньги открыли в сбербанке, в самом письме адрес написали банка Русский Страндарт, кот находиться на ул Ткацкой.

    я ничего не понимаю

    Что мне делать????

    могла ли на моем счету остаться сумма небольшая и вырасти до такой?
    если так то почему они мне не писали и не ззвонили.
    но я вроде все выплатила, поеду за выпиской на днях..
    какое они имеют право давать мои личные данные непонятным лица не предупредив меня, после первого звонка я просто рыдала сидела..
    что это вобще такое?
    ПОМОГИТЕ

  24. #84
    Уважаемая katie. А Вы не пробовали нажать на ссылочку, аккурат над Вашим сообщением. И сообщить им о Вашем случае. Да и с банком где брали кредит, тоже было бы не плохо пообщаться.
    А то прям по Чернышевскому - излюбленный вопрос "Что делать???" ДЕЙСТВОВАТЬ и ЕЩЕ РАЗ ДЕЙСТВОВАТЬ.

  25. #85
    Добавлено: 22.02.2010, 10:18 Заголовок сообщения:
    Я уже писала о сайте Госуслуги.
    Теперь даю ссылку на нужный нам раздел.
    Это второй этап борьбы с Кредитэкспрессом.
    http://r77.fssprus.ru/cgi-bin/index....viewnews&v=101

    по этой ссылке номера телефонов не организации , а квартир, физических лиц.......не имеющих никакого к этому всему отношения.

    сегодня получила еще один лист...за месяц они мне прибавили 1000р, с 3500 до 4500р
    звонят каждый день
    я ездила в банк русский стандарт они мне дали распечатку только до мая месяца 2008 а выплатила я весь кредит только в ноябре 2008. они мне сказали что дальше они передали мой договор кому-то кто не берет трубку, я звонила весь день.
    деньги задолженности моей я полностью выплатила на счет по которому и раньше платила.

    СКАЖИТЕ А КАК МОНА ВОССТАНОВИТЬ ЧЕКИ?

  26. #86
    Всем привет) Органихация поразительная. Клоны хамского глухого быдла. Я так вообще долгов не имею, однако некая гражданка, вероятно ранее пользовавшаяся моим номером телефона, приобретенном мной уже позже непосредственно в МТС - имеет. И вот мне звонит по сто раз в день какое-то быдло и даже не удосуживается услышать что я вовсе не Наталья Николаевна-Михайловна (каждый раз называется новое отчество), уж могли бы давно проверить раз уж они такеи всемогущие когда этот номер перестал ей пренадлежать деюро. Ну и естественно весь этот набор слов: предсудебная организация, взыскание долгов, наезд типа "типа по долгам не хотите говорить, а по обычным вопросам хотите?".... В итоге тупо занесла в черный список телефона все их номера. Игнорирую дабы не портить карму

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения