+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Надеюсь при замене проценты вернуть не потребуете.
    olenka, утриватель Вы наш, когда происходит замена, то потребитель не попадает на проценты, а продолжает исправно платить кредит и пользоваться товаром, чего не скажешь при возврате уплаченной за товар денежной суммы, т.к. продавец вправе потребовать возврата товара.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Verusya
    Olenka, насколько я знаю, маг-ны Эльдорадо - юридически это разные организации. Но сеть одна и политика должна быть одна и та же. Еще раз повторюсь, вчера, начитавшись форум, я отправилась "воевать" в Эльдорадо и была настроена очень воинственно. Несмотря на это, (а может именно по-этому), мне обещали вернуть по банковской справке все выплаченные деньги (включая проценты). Мне осталось только справку получить.
    Может Вам стоит еще раз обратиться в магазин? В Вашей справке была указана сумма, которую Вы выплатили в банк? В том Эльдорадо, где я покупала (Гранд-Каньон), есть специально обученный человек (что-то типа "отдел качества"), и несмотря на грубость и хамство продавцов и девочек со стойки информации, там мне достаточно вежливо объяснили, что у них все по закону, деньги у них выпрашивать не надо и поэтому отдадут все с процентами.


    [color:5e2eaed26c=red]Так вот у меня история наоборот, сталкиваюсь с грубостью именно консультанта по качеству, даже разговаривать не хочет уж как я только не была настроена . Мой Эльдорадо находится в г. Хабаровске. Если обращаться в суд, то я даже не знаю на кого в суд подавать, в документах даже ФИО директора нет.[/color:5e2eaed26c]

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Если обращаться в суд, то я даже не знаю на кого в суд подавать, в документах даже ФИО директора нет.
    ФИО директора необязательно.

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Странно, но текст г-на Генриха Шатковского быстро ищется в интернете!
    http://www.oblsud.permregion.ru/prak...otrebitely.htm
    Смотрите самый конец текста
    Учиться! Учиться!! И ещё раз учиться!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения