Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Мне привезли новую стиральную машину домой. Без коробки. просто в пленке, на мое выражение лица, мне грузчики сказали, что на складе они распоковали ее, чтоб посмотреть без вмятин ли. ( покупаю я 1-ый раз подобную вещь и посчитала, что это нормально.) Я обнаружила при проверке, на верхней крышке царапину. не глубокую, черную. Естесственно я возмутилась, т.к могла в другом месте купить машину с царапинами с уценкой. НО ждать когда новую машину привезут, тоже не вариант! я расписалась, что машину приняла. и указала в накладной что на верхней крышке царапина.

    прошло 6 дней!!!! в магазин по поводу царапины не ходила, потому что жуткая трусиха. просто расплАчусь и убегу. я решила посмотреть инструкцию к машине, которая лежала в самой машине, в палитилене который был почему то надорван. посмотрела шланги и обнаружила, что 1 шланг как бы на 2 части разломан.

    я разговаривала с человеком, девушка знакомая. она мне сказала, что она видит эту ситуацию так. что кто то купил эту машину, ВЕРНУЛ ЕЕ, возможно эта машина даже была на ремонте. и просто напросто мне ее впихнули. ЕЩЕ 1 МОМЕНТ. я когда первый раз пришла в магазин, я разговаривала с одним продавцом. мы с ним договорились, что я куплю эту машину у него. когда я пришла покупать ее. он был занят, другой сказал, что типа примет заказ, но оформит на того 1 продавца. ПУТАНИЦА! С КОГО СПРАШИВАТЬ?
    я теперь незнаю что мне делать.
    г. Екатеринбург. Помогите пожалуйста! я в растерянности!!!
    нужен совет.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Nurasic,
    девушка знакомая. она мне сказала, что она видит эту ситуацию так. что кто то купил эту машину, ВЕРНУЛ ЕЕ, возможно эта машина даже была на ремонте. и просто напросто мне ее впихнули.

    Вероятности: 95% - с витрины. 5% - с ремонта.

    Шланг - это из-за того что машина стояла на шланге.
    Что в принципе может изменять слегка вероятность в пользу ремонта.

    Если хотите, можете поменять ее на другую. Запечатанную, со склада.
    я расписалась, что машину приняла. и указала в накладной что на верхней крышке царапина

    Эта накладная осталась у вас?


    Вернее, у вас что-то осталось подтверждающие что вы приняли с царапиной?

  3. #3
    Nurasic, клонируете темы!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения