+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    убытки от использования прокатной машины
    На срок устранения недостатка в автомобиле подмена потребителю не предоставляется, следовательно, аренда автомобиля не может считаться тем убытком потребителя, который подлежит возмещению.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  2. #32
    что я должен сказать дилеру в ответ на его слова о необходимости ждать з/ч всвязи с поставкой из Кореи, всвязи с тем, что ремонт не первый дилер думает, что у него 30 суток есть.
    На основании чего я могу его обязать произвести ремонт немедленно?
    Во-первых, не немедленно, а незамедлительно, что не одно и тоже. Во-вторых, потребитель вправе требовать устранения недостатка в течение срока, установленного изготовителем товара. Отсутствие запчастей при гарантийном ремонте может быть основанием для продления срока ремонта, но это только в том случае, если автомобиль штучного производства. Ни разу не встречал здесь на форуме владельцев Феррари! Таким образом, где искать эту запчасть это не проблема потребителя, т.к. его уже дважды обнаул продавец это обещал, что недостатков в товаре не будет, и гарантировал, что недостатки товара не будут проявляться в течение определенного периода времени.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения