+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 120 из 120
  1. #91
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:04.

  2. #92
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:04.

  3. #93
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:04.

  4. #94
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:04.

  5. #95
    Заменили двигатель?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #96
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:05.

  7. #97
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:05.

  8. #98
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    неплохо тему раздули, а самое главное без недостатка всякого

  9. #99
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:05.

  10. #100
    Если компрессия нормальная, то буду ездить дальше
    O.Юрий, создали тему, угробили семь страниц форума, а в итоге собираетесь плыть по течению.
    Если Вы считаете, что сильно пострадали детали двигателя (блок цилиндров (гильзы цилиндров), поршни, поршневые кольца, стержни клапанов и их втулок), то следует проводить не замер компрессии, а исследовать визуально хотя бы состояние "зеркала" цилиндров, а для этого не обязательно разбирать двигатель, достаточно использовать "хитрый глаз" (видеоэндоскоп).
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  11. #101
    [__________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:05.

  12. #102
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:05.

  13. #103
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:05.

  14. #104
    О.Юрий, а почему перед поездкой в сервис в "Автотень" не обратились?

  15. #105
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:10.

  16. #106
    Защита от обмана в автосервисах. В яндексе наберите "автотень" - легко найдете.

  17. #107
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Реклама ?

  18. #108
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:05.

  19. #109
    O.Юрию,

    С позиции стороннего наблюдателя вся эта история «выеденного яйца» не стоит.
    Деформация воздушного фильтра, при умеренном режиме эксплуатации (городской режим по дорогам с твердым покрытием), еще ни о чем не говорит. Своевременно не сделано главного – не проведена детальная диагностика двигателя и не существует экспертного заключения. То, что в Челябинске нет СТО с компьютерной диагностикой, я не верю.
    Отсюда вывод. Автовладелец под благовидным предлогом желает пополнить собственный бюджет за счет СТО. Уверен, что аналогичной точки зрения будет придерживаться и суд. Следовательно, по данному случаю судебной перспективы не существует.
    Между тем новые авто обычно страхуют. Я не имею в виду обязательное страхование. Если договором страхования предусмотрен подобный случай, то можно обращаться к страховщикам. В суд – не советую, напрасная трата денег!
    Кстати, эндоскопом можно только наличие гландов обнаружить!
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  20. #110
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:06.

  21. #111
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:06.

  22. #112
    Поправьте меня если что не так понимаю.

    Здесь и поправлять нет надобности. Вы просто подтвердили то, на что я указал Вам выше.
    То, о чем было ранее мною сказано - это не внутреннее убеждение, это знание вопроса изнутри.
    По поводу экспертизы силами дилера (!!!), которая намечается: смею с достаточной долей уверенности утверждать - диагностика диллера недостатков не выявит. В этом случае, к слову, за ее проведение Вам придется платить.
    Документы же нужно было изучать до приобретения автомобиля - это не электрический чайник, который не жалко выбросить, если сгорит.
    В заключение.
    Не подумайте, что я занимаюсь нагнетанием обстановки. Просто изложенное развитие событий имеет под собой реальную основу. И Вы, не теша себя иллюзиями, должны быть готовы к подобному развитию событий.
    Если Вы выигратете дело, я буду искренне раз за Вас, поверьте!
    Желаю успеха!
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  23. #113
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:07.

  24. #114
    O.Юрий, как Вы думаете, на основании чего ОАО "АВТОФРАМОС" использует товарный знак РЕНО? Начните знакомиться с этими основаниями, а именно какова доля РЕНО в уставном капитале ОАО "АВТОФРАМОС", ознакомьтесь со ст. 1034 ГК РФ, т.к. такие производства осуществляют деятельность на основании договоров коммерческой концессии.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  25. #115
    __________________________
    Последний раз редактировалось O.Юрий; 12.02.2011 в 20:07.

  26. #116
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    ну прям весенние обострение

  27. #117
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от beroeegor
    О.Юрий, а почему перед поездкой в сервис в "Автотень" не обратились?

    А кто-нибудь этой услугой пользовался? Можно дать отзыв?

  28. #118
    Да, могу дать отзыв.
    Нашел эту услугу, так как надели разводы в автосервисах.
    Или надо было "учить матчасть" или искать что-то другое.
    Выбрал "Автотень", как наиболее устраивающее меня.
    Суть в следующем: за машиной в сервисе следит сотрудник компании "Автотень". Сотрудник называется эксперт, в том смысле, что он хорошо знает автомобили, ТО и ремонт.
    Этот эксперт постоянно находится при машине, не оставляет ее ни на минуту, следит, чтобы все работы были выполнены качественно и в полном объеме.
    С такой помощью, конечно, в сервисе уже чувствуешь себя человеком, а не жертвой обмана.

  29. #119
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от beroeegor
    Да, могу дать отзыв.
    Нашел эту услугу, так как надели разводы в автосервисах.
    Или надо было "учить матчасть" или искать что-то другое.
    Выбрал "Автотень", как наиболее устраивающее меня.
    Суть в следующем: за машиной в сервисе следит сотрудник компании "Автотень". Сотрудник называется эксперт, в том смысле, что он хорошо знает автомобили, ТО и ремонт.
    Этот эксперт постоянно находится при машине, не оставляет ее ни на минуту, следит, чтобы все работы были выполнены качественно и в полном объеме.
    С такой помощью, конечно, в сервисе уже чувствуешь себя человеком, а не жертвой обмана.

    Работой довольны? Я имею ввиду про работу сотрудников автосервиса?

  30. #120
    Доволен - не то слово.
    Фишка в том, что когда за автосервисом следит Автотень, то автосервис выделяет своих лучших слесарей. Не станут же они стажеров посылать работать с твоей машинкой, когда рядом стоит квалифицированный эксперт.
    Честно говоря, до меня это снаачала не дошло, ну просто не думал о таких тонкостях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения