+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    купил фотоаппарат Sony,но не устраивает качество снимков.В магазине мне сказали,что даётся две недели на просмотр дефектов,но это врятли является дефектом.Могу ли я расчитывать на возврат денег.две недели еще не прошли.

  2. #2
    oleg77, Вас интересуют законные основания для возврата денег? Если да, то очень мало даете исходной информации.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  3. #3
    у меня есть старый фотоаппарат(мыльница).при просмотре на мониторе у мыльницы качество лутче,но мозможно ли это доказать.

  4. #4
    никаких двух недель у вас нет. вам элементарно поездили по ушам.
    фотик не в перечне ТСТ №575 и нельзя его обменять в 14 дней если он исправен так как он исключается перечнем №55.
    если в нем действительно есть недостаток то В ЛЮБОЙ момент гарсрока вы можете предьявить любое требование по ст 18.

  5. #5
    спасибо за информацию,принципе я так и думал

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от oleg77
    спасибо за информацию,принципе я так и думал
    Но вот вопрос, имеется ли в фотоаппарате недостаток.

  7. #7
    только в не удовлетворительном качестве снимков

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от oleg77
    только в не удовлетворительном качестве снимков
    Вопрос в том, является ли это следствием недостатка или же неумелых действий пользователя.

  9. #9
    а трудно дать два снимка одного и того же? пусть даже и мегабайтные... что там за проблемы с качеством? выложите в сети, ссылки - в тему

  10. #10
    у меня слишком медленный модем,никак не получится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения