+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

  2. #2
    И еще, мне могут "компосировать" мозги и отказаться вернуть деньги, что мне стоит в таком случае сказать? Покупал в "КЕЙ".

  3. #3
    И просьба не ругаться) Ссылка на закон при регистрации не работают

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Нет, если видеокарта исправна, на неё установлен срок гарантии, Вас, как потребителя, не ввели в заблуждение ненадлежащей информацией о товаре, то ни обмен ни возврат продавец не обязан делать.
    Только по желанию продавца.
    Видеокарта входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации под п. 11.

  5. #5
    а что, дорогая карточка? почему "не подходит"? наверное не себе а в подарок покупали и купили карту для слайд-шоу?
    завернуть всё в теже красивые бумажки-коробочки и идти к продавцу: "типа-извините-ошибся, можно мне на вот такую-то поменять тем более она тыщ на 3-4 подороже и я доплачу... а?"
    деньги назад - практически нереально. только в скупку процентв на 40 дешевле сдать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения