+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Здравствуйте,
    20.01.2009 г. Заключил договор с данной компанией, Приехал замерщик промерил помещение, в замерном листе указав состояние помещения и размеры,(состояние на тот момент было за штукатурино и замерщик оставил 1см на запас на прочие работы). После этого с менеджером был составлен проект кухни. который устраивал нас под размерами данными нам я подписался,( я оставлял свой старый холодильник приобретенный мною ранее, на этих чертежах менеджер учел это и оставил мне проем под него 622 мм.). После установки кухни выяснилось что мой холодильник не влезает в данный промежуток поскольку проем получился 603 мм.
    В решении данного вопроса в Стильных кухнях мне отказали поскольку размер кухни совпадает а размер проема под холодильник "является информативным и не устанавливает зависимости общего размера заказанной мебели от него".
    Хотя вина очевидна. менеджер оформлявший заказ забыла учесть 1см. с каждой стороны на обои и плитку. В результате проем мал.

    Как теперь быть и где искать правду?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Заключил договор с данной компанией
    В договоре указан размер 622? Есть ли у Вас экземпляр?

  3. #3
    Ошибка в 19 см. вещь серьезная. Кухонная мебель не увеличилась в размерах?
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения