+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Добрый день.
    Ситуация такая: 01 июня мы с мужем купили детскую одежду. Когда выбирали, то продавец сказала, что можно будет вернуть или обменять в теч. 14 дней с чеком и паспортом. Чуть позже это подтвердила и другая. Через 2 дня я поехала сдавать неподошедшие вещи и администратор мне отказала, на основании того, что эта одежда (а именно 3 боди и комплект из кофточки и ползунков) является нижним бельем. На мой вопрос о словах продавца администратор ответила, что такого не может быть. И если я ей укажу конкретного продавца, то они вычтут стоимость моей покупки из его зарплаты и только таким способом мне вернут деньги. На одежде есть все ярлыки и ценники магазина. Чек тоже сохранен. Что можно сделать в данной ситуации?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    эта одежда (а именно 3 боди и комплект из кофточки и ползунков) является нижним бельем
    А Вы считаете, что нет?
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Почему нет? Является, с этим я не спорю. Но как же тогда быть с тем, что двое продавцов, работающих там уверенно говорили о возможности возврата именно этого товара? Получается, что они, возможно и сознательно, ввели меня в заблуждение относительно товара.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Нуи ткните пальцем в того продавца, который Вам это обещал. В чем проблема?
    Каждая снежинка падает на свое место

  5. #5
    То есть Вы считаете, что после того, как я ткну пальцем в того продавца мне сразу же все вернут или обменяют? Я с администратором уже об этом говорила. Спросила её, что будет, если я укажу на конкретных продавцов, и она мне ответила, что такого просто не может быть и никто такого бы не пообещал.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    если я ей укажу конкретного продавца, то они вычтут стоимость моей покупки из его зарплаты и только таким способом мне вернут деньги
    она мне ответила, что такого просто не может быть и никто такого бы не пообещал
    Одно не исключает другое, а за свои слова положено отвечать. Готовьте палец.
    Каждая снежинка падает на свое место

  7. #7
    Рискнем завтра

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения