+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 44 из 44
  1. #31
    Alissa, я повторюсь: Мы не удержали 11 % с Алисы. При расторжении договора купли-продажи Вам была возвращена ПОЛНАЯ!!! стоимость товара, с вычетом 25 у.е, за неполной комплект.

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Сотрудник
    Alissa, я повторюсь: Мы не удержали 11 % с Алисы. При расторжении договора купли-продажи Вам была возвращена ПОЛНАЯ!!! стоимость товара, с вычетом 25 у.е, за неполной комплект.
    А что значит "неполный комплект"? Чего Алиса не отдала?

  3. #33
    Для glasniy.
    Написали же чего не хватало. Читайте внимательней. Надеюсь, заканы и комментарии к ним, Вы не столь же внимательно читаете, что бы потом еще и советы людям давать... Удачи.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Alex_25
    Для glasniy.
    Написали же чего не хватало. Читайте внимательней. Надеюсь, заканы и комментарии к ним, Вы не столь же внимательно читаете, что бы потом еще и советы людям давать... Удачи.
    Я всё внимательно читал!
    Просто от представителей продавца хотелось бы услышать конкретные основания удержания 11%, т.к. у Alissa написано "за износ".
    Цитирую: "Объяснили,что удержание связано с тем,что на корпусе царапины (так как какое-то время я им все же пользовалась), да еще как оказалось наушники от комплекта давно сломались и у меня новые,а возвращать нужно комплект полностью(иначе поставщик с них удержит стоимость этих наушников)."
    Алиса Вам вернула наушники?
    Но в случае БРАКА товара удержание в такой формулировке незаконно, за исключением случая невозврата покупателем одного или нескольких предметов комплекта поставки.

    Жду конкретного ответа.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Алиса, так Вы отдали продавцу наушники и блок или нет?

  6. #36
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Я понял, что наушники не отдавались, т.к. сломались и по всей видимости уже на помойке. Вот по этому комплект и уценили на стоимость наушников. Все нормально.

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Ну если это именно так, если Алиса не вернула вообще наушники (и блок) продавцу и именно их стоимость (невозвращённых предметов) была вычтена, тогда и только тогда ВСЁ ЗАКОННО!

  8. #38
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Ну слава Богу ! Аминь !

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    да,извиняюсь,если я не точно выразилась,но сломанные наушники я естественно не хранила. То есть наушников в комплекте я не вернула. (ну,кто же думал,что плеер придется возвращать????!!!) Теперь про износ: когда я спросила у сотрудницы плеера,неужели наушники стоят 25 у.е.,она мне и ответила про поставщиков (некомплект плюс царапины). На том и сошлись. Спасибо еще раз за участие

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    блок я,конечно, нашла и вернула. Если наушники стоят 25у.е., то страшно подумать сколько бы взяли за блок!!!! :P

  11. #41
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Насчет уценки из за царапин сотрудница конечно погорячилась .

  12. #42
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Алисе.
    Итак...
    То, что с Вас вычли стоимость наушников, ето, на мой взгляд, правильно. А за потерю внешнего вида - НЕТ, т.к. товар НЕИСПРАВЕН, и Вы не собирались его возвращать, если бы он (плеер) был исправен. И ещё вопрос, действительно ли данные наушники столько стоят,таких же не было в продаже отдельно? Если да, то по той ли цене, которую с Вас вычли?

  13. #43
    Цитата Сообщение от glasniy
    Алисе.
    Итак...
    То, что с Вас вычли стоимость наушников, ето, на мой взгляд, правильно. А за потерю внешнего вида - НЕТ, т.к. товар НЕИСПРАВЕН, и Вы не собирались его возвращать, если бы он (плеер) был исправен. И ещё вопрос, действительно ли данные наушники столько стоят,таких же не было в продаже отдельно? Если да, то по той ли цене, которую с Вас вычли?
    Угомонись. Надаел уже флудить. Закрыта тема! Алиса всем довольна.

  14. #44
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Ну я другим и её на будущие подобные случаи объясняю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения