+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г. Надым, ЯНАО
    Сообщений
    10
    Имею на руках кредитную карту такого-то банка. Открывал её, в частости, для совершения покупок через Интернет, с зарубежных ресрусов, в том числе. Ровно год назад одна покупка лицензионной компьютерной программы прошла успешно. Ныне при попытке купить другую программу с того же сайта я после заполнения всех данных на странице этого сайта получаю сообщение, что код CCV не идентифицируется.
    Позвонив в банк (который находится в другом городе и при этом является отделением, "голова" которго в Москве), я от опреаторов узнал, что "голова" заблокировала этот самый CCV для всех пользователей, и что покупки потому сделать и невозможно. При этом платежи, осуществляемые в пределах России, проходят без проблем. Сказали мне так же и то, что это отделение ведёт переговоры с "головой" о разблокировке, но результат переговоров не будет известен, как минимум, до начала осени. Но ждать неизвестного результата мне совершенно не хочется.

    Мой вопрос в следующем: имеет ли право банк таким образом запрещать мне совершать действия с моими деньгами, контролировать мои действия путём блокирования моей карты?

    Спасибо!
    Будем лучше работать,
    будем... лучше!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Внимательно посмотрите, ЧТО написано в тех документах, которые Вы подписывали при получении карты.
    Наверняка там есть фраза вроде "банк ВПРАВЕ приостановить то-то и то-то".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения