Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: RALF RINGER

  1. #1
    Купила туфли(балетки) за 2500 руб. через неделю подошва начала отклеиваться. Я обратилась в магазин с целью вернуть себе деньги, но продавец сказал, что они действуют толоько через экспертизу, на что я согласилась. По результатам экспертизы туфли мне не подходят по размеру и я их носила в мокрую погоду и из-за этого на пятках подошва отклеивается. Требуют чтобы я оплатила экспертизу. Я заявила (устно), что с результатами не согласна и оплачивать не буду, а обращусь в суд. Туфли и все документы, включая решение экспертизы у меня отобрали и сказали что вернут, если я оплачу экспертизу.
    Вопрос: 1.Стоит ли обращаться в суд для повторной экспертизы? Может сейчас мои туфли стоят в тазике с водой?
    2. Один раз попала под дождь и шла под дождем примерно 100м ( по лужам не ходила) это может повлиять на экспертизу. Я думала, что хорошая обувь за 7 дн. не портиться, даже если под дождь попасть
    3. Если я так все и оставлю, не оплачивая экспертизу, чем мне это может грозить?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    Шатилиус, не размножайте темы. Свою тему вы уже открыли, а лишних людей на форуме нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения