+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91
    Member
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    нудак я про то и говорю, что знаки должны устанавливаться на участках с плохой видимостью, предположем в самаре есть участок дороги трасса М5 называется на протяжении 50км. прямая дорого с незначительными спусками и подъемами, по бокам трассы стоят отбойники, тоесть при экстренном торможении на сухой дороге на шинах кардиан со скоростью 130-140 км вчас мне понадобится не больше 20 метров, видимость на дороге пактически на всем протяжении больше километра, и таких трасс очень много, почему нельзя сделать ограничение 140 км/ч чтобы я не мучал свою машинку на 5 передаче так как двигатель вредно не выробатывать свои обороты, или наоборот выробатывать обороты на 4 передаче но при этом расходывать на 15% топлива больше???

  2. #92
    Member
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    и воюще мы кажется уже далеко от основной темы отошли??? может всетаки о телефонах поговорим!!!

  3. #93
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    при экстренном торможении на сухой дороге на шинах кардиан со скоростью 130-140 км вчас мне понадобится не больше 20 метров
    в школу. Или в киоск - журнал ЗР покупать...
    Даже повернув в отбойник на 140-ка - тормозить (размазываться об отбойник) Вы будет метров 70, а то и 100. Видел я таких десятки раз.
    Со 100 до 5 - ТП составляет примерно от 40 м + время на рекцию. Для расчета ТП со 140 эту цифру надо увеличивать как минимум вдвое.
    почему нельзя сделать ограничение 140 км/ч
    патамушта дорог таких мало и летать Вы будет уже не 140, а 180.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  4. #94
    Guest
    это ограничение устарело уже марально, оно было установлено когда машины с трудом 130 выжимали
    Тогда, быть может Вам следует поменять профессию, если не нарушая требований законодательства выполнять свою работу Вы не можете?
    По крайне мере до тех пор, пока не добьетесь изменения ПДД или будут построены новые автобаны?
    Как смотрите на это?

  5. #95
    Member
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Ну допустим я могу и выполняю, просто меня жаба душет за бензин или за то что я сознательно гроблю авто изза нашего закона, а мы говорим вобщет не о правилах о обянастях СЦ которые они насебя взяли и должны предерживаться законов РФ, или идти коз доить если не справляются!!!

  6. #96
    Guest
    Вот и я говорю об Вашей обязанности соблюдать ПДД, установленной законом.
    А если не справляетесь - следует идти коз доить...

  7. #97
    Member
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Raskor
    Вот и я говорю об Вашей обязанности соблюдать ПДД, установленной законом.
    А если не справляетесь - следует идти коз доить...


    я это для клго написал...
    Ну допустим я могу и выполняю...

    еще раз повторяю давай прекратим мою работу обсуждать, а то мне начинает казаться, что у тебя просто кончились аргументы в защиту магазинов и СЦ... Робин Гуд блин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения