+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Здраствуйте! Неделю назад приобрел сотовый телефон. Модель новая - так что мне достался экземпляр из первых партий.

    В процессе использования обнаружился люфт лицевой панельки под кнопками. Хоть люфт и не значительный но скрипит и не ощущается целостности продукта! - Как оказалось болезнь первых партий. Судя по отзывам в интернете сейчас начались продажи аппаратов с устраненным дефектом.

    Могу ли я рассчитывать на устранение этого дефекта в СЦ?
    Консультант магазина ответил - что такая сборка и ничего не поделать!

    Стоимость телефона на момент покупки около 14т.р.

    Подскажите что можно сделать в данной ситуации? Не хотелось бы собственноручно клеить телефон(я так думаю это повлечет к потере гарантии)

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от partiz
    Могу ли я рассчитывать на устранение этого дефекта в СЦ?
    Можете, но только если продавец/производитель/уполномоченное лицо признают, что это недостаток и что они несут за него ответственность. Если не признают - то Вам надо будет это доказывать.
    Best regards, v.smith

  3. #3
    Цитата Сообщение от v.smith
    Цитата Сообщение от partiz
    Могу ли я рассчитывать на устранение этого дефекта в СЦ?
    Можете, но только если продавец/производитель/уполномоченное лицо признают, что это недостаток и что они несут за него ответственность. Если не признают - то Вам надо будет это доказывать.

    Написал письмо в тех. поддержку нокии. Если они скажут что это брак? Можно ли будет использовать эту распечатку в качестве доказательства?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956
    вряд ли.
    поговорку знаете "без бумажки ты [color:c9cfa6c854=red]ЦЕНЗУРА[/color:c9cfa6c854] "?. она старая, детская, но актуальная. подпись и желательно с печатью, и желательно "живое" всё.
    Best regards, v.smith

  5. #5
    блин ну это вообще бесперспективняк какой-то. Я еще им должен доказывать.. Это их брак.. Фирменный магазин монобрендовый.. И такая фигня..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения