Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Цитата Сообщение от Earlgrey09
    Наивная девушка, откуда ты решила, что я чей-то клон? Или Пилот свою тайну выдал?
    Никого не слушайте! Лично мне Вы нравитесь. Неважно, кто Вы на самом деле, даже пусть клон, придуманный кем-то для того, чтобы втереться мне в доверие!
    А продавцы будут хамить до последнего "патрона". Это всё для того, чтобы иметь за наш счет "булку с маслом и икрой", как мне сегодня напомнила хорошо им известная Накта.
    Все равно продавец - это образец хамства, если брать стереотипы. Любого спроси, что такое хамство, так первым примером будет именно хамство торговки на базаре или что-то в этом роде.
    Одно непонятно - и так многие думают, что продавцы и хамство неразделимы. Так [color:dd19a62968=darkred]зачем продавцам укреплять потребителей в этом, и так давно уже сложившемся мнении? Почему бы не начать укреплять в другом мнении, - что продавцы толерантны, цивилизованны, компетентны и хорошо воспитаны?[/color:dd19a62968]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Все равно продавец - это образец хамства, если брать стереотипы.
    Образец чего журналист, если брать стереотипы, надо говорить или сами догадаетесь?
    К тому же не стоит здесь делить людей по профессиональному признаку. Мы с Вами на этом форуме общаемся не как продавец и потребитель, а как два участника виртуального сообщества. Или я Вам что-то продать здесь пыталась когда-либо? Так что не надо устраивать дискриманацию по профессиональном признаку, если не хотите получить от остальных участников, все что они думают о журналистах в целом, и о Вас в частности.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Все равно продавец - это образец хамства, если брать стереотипы.
    Образец чего журналист, если брать стереотипы, надо говорить или сами догадаетесь?
    К тому же не стоит здесь делить людей по профессиональному признаку. Мы с Вами на этом форуме общаемся не как продавец и потребитель, а как два участника виртуального сообщества. Или я Вам что-то продать здесь пыталась когда-либо? Так что не надо устраивать дискриманацию по профессиональном признаку, если не хотите получить от остальных участников, все что они думают о журналистах в целом, и о Вас в частности.
    Лично Вам было сказано неоднократно: отвяжитесь лично от меня. Я разговаривала с другим участником, не с Вами.
    Вам было сказано неоднократно: мне не интересны ни лично Вы, ни Ваше мнение о чем угодно. Кто оплачивает Вашу работу, в курсе, чем Вы заняты круглые сутки каждый Божий день вместо увеличения продаж? Что Вы, по моему мнению, хамите и "мочите" продуцируемым Вами негативом в Инете незнакомых людей "от Москвы до самых до окраин"? Это входит в "программу лояльности к потребителям" Вашей фирмы?
    А что касается журналистики...
    [color:ed6be81944=darkred][size:ed6be81944=18]Журналисты - последняя надежда на помощь и справедливость даже после ВС и любого суда вообще. Как бы нас ни ругали!..[/size:ed6be81944][/color:ed6be81944]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    Журналисты - последняя надежда
    "никто не поможет России..." (с) КВН
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  5. #35
    Цитата Сообщение от McLeen
    Журналисты - последняя надежда
    "никто не поможет России..." (с) КВН
    Да Вы, McLeen, оказывается, романтик и поэт! [color:e999ee919c=blue]*У Вас, говорят, кое-какой издательский бизнес есть?*[/color:e999ee919c]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  6. #36
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Гы, а Earlgrey09, вероятно, сорт чая "Ахмад"? О чем может говорить такой ник? О том, что его обладатель чифирит?
    Я вам объясню. Ник данному персонажу придумывался за чашечкой чая с бергамотом. Только и всего. И это был чай не "Ахмад", вы ошиблись. Ответьте, как по вашему, если человек пьёт чай с бергамотом, значит он обязательно должен чифирить?

  7. #37
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    Я вам объясню. Ник данному персонажу придумывался за чашечкой чая с бергамотом. Только и всего. И это был чай не "Ахмад", вы ошиблись.
    Так это Вы приложили руку к созданию данного персонажа? Так бы сразу и сказали!

  8. #38
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Кто есть кто? Блинда -Анфиса-Оксана? Ещё кто?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    А продавцы будут хамить до последнего "патрона". Это всё для того, чтобы иметь за наш счет "булку с маслом и икрой", как мне сегодня напомнила хорошо им известная Накта.
    Все равно продавец - это образец хамства, если брать стереотипы. Любого спроси, что такое хамство, так первым примером будет именно хамство торговки на базаре или что-то в этом роде.
    Одно непонятно - и так многие думают, что продавцы и хамство неразделимы. Так [color:ff25cbbafb=darkred]зачем продавцам укреплять потребителей в этом, и так давно уже сложившемся мнении? Почему бы не начать укреплять в другом мнении, - что продавцы толерантны, цивилизованны, компетентны и хорошо воспитаны?[/color:ff25cbbafb]
    Светлана, я объявляю Вам замечание за некорректные высказывания, поскольку много раз повторяемый и смакуемый тезис о хамстве продавцов не исправляют последние два предложения.
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Все равно продавец - это образец хамства, если брать стереотипы.
    Образец чего журналист, если брать стереотипы, надо говорить или сами догадаетесь?
    Блинда Мейс, ответы в духе "от дурака слышу", даже обличенные в пристойные одежды, также недопустимы.

    Тему закрываю
    Свободный художник

  10. #40
    [quote:658141b38c="Евгений Мясин
    Тему закрываю[/quote:658141b38c]

    Да... тем более что тему я открывала совершенно не для этого... Увы... это к слову опять же о культуре общения...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения