Закрытая тема
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    Блинда Мейс, Вы зачем их кормите? Оне жиреют быстро
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  2. #32
    McLeen, они не только жиреют, но и размножаются со страшной силой . Кролики просто отдыхают. У нашей сызы уже два мальчика и две девочки )))
    А у меня выходные. Развлекаюсь. Завтра на работу. Так что кормлю виртуальных питомцев впрок. У меня аквариум вконтакте и клоны сызы на потребительских форумах. С завтрашнего дня вторым придется поголодать .

  3. #33
    Цитата Сообщение от Алиса*****
    Повторяю твой вопрос (только не надо тут кулачных боев, ладно?))):
    AlexPilot, Николаич, что Вы имели в виду под танками?
    Так вы ответите даме или мне за вас это сделать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от McLeen
    Блинда Мейс, Вы зачем их кормите? Оне жиреют быстро
    [color:c0ba3213f5=blue]*Точно камни с неба падать начнут! "Безжалостный" McLeen вступился хоть за кого-то!*[/color:c0ba3213f5]
    Подскажите лучше Б. адреса спортзалов, а то она и в выходные лишь на компе "развлекается"...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  5. #35
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    А по-моему, это уже и не развлечение совсем. Это для неё норма жизни.

  6. #36
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    А по-моему, это уже и не развлечение совсем. Это для неё норма жизни.
    Привет! Рада Вас видеть!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  7. #37
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Привет! Я тоже рада Вас видеть.

  8. #38
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    "Безжалостный" McLeen вступился хоть за кого-то!*
    Светлана Загвоздина, поверьте, мне Вас искренне жаль как человека... Но когда Вы взгромождаететсь на трибуну, куда Вас никто не приглашал и начинаете вещать в пространство ничего обо всем - жалость превращается в презрение.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  9. #39
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    Привет! Я тоже рада Вас видеть.
    О..ещё одна любительница перевоплощений пожаловала!Теперь есчё веселее станет...и то же заметьте многостаночница - и мастер ателье и технолог и защитница покусанных собаками...

  10. #40
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл
    О..ещё одна любительница перевоплощений пожаловала!Теперь есчё веселее станет...и то же заметьте многостаночница - и мастер ателье и технолог и защитница покусанных собаками...
    Я хочу вас огорчить, вас плохо информировали. Это нельзя назвать перевоплощениями, т.к. это одни из моих специальностей. Уточните получше насчёт защитниц, думаю у кого-то с памятью что-то стало.

  11. #41
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл
    О..ещё одна любительница перевоплощений пожаловала!Теперь есчё веселее станет...и то же заметьте многостаночница - и мастер ателье и технолог и защитница покусанных собаками...
    Я хочу вас огорчить, вас плохо информировали. Это нельзя назвать перевоплощениями, т.к. это одни из моих специальностей. Уточните получше насчёт защитниц, думаю у кого-то с памятью что-то стало.
    Дались Вам эти острые на язычок администраторы химчисток! У них работа такая - глаз да глаз за клиентами, а то вообще зарплату не получишь, если всем угодишь!
    А насчет перевоплощений, то в жизни есть одно непреложное правило: "Любят женщины военных, а военные - актрис!" Ну ведь и действительно самые лучшие мужья - военные, особенно офицеры, конечно. ([color:8a8a885a2a=blue]*Ну, такая как бы рафинированная мужественность + подтянутая фигура и хорошая осанка на всю жизнь, понимание,что женщину нужно обеспечивать всем необходимым и т.д.*[/color:8a8a885a2a]))))).
    [color:8a8a885a2a=darkred]А артистичность, умение хорошо выглядеть в любой ситуации - это свойство настоящей женщины. За что их, актрис, и любят мужчины...[/color:8a8a885a2a]
    [color:8a8a885a2a=blue]*Так что Вам сделали комплимент, говоря о перевоплощениях. Комплимент тем более ценный, что хотели подколоть, а на практике получилось с точностью до наоборот!*[/color:8a8a885a2a]
    Цитата Сообщение от McLeen
    "Безжалостный" McLeen вступился хоть за кого-то!*
    Светлана Загвоздина, поверьте, мне Вас искренне жаль как человека... Но когда Вы взгромождаететсь на трибуну, куда Вас никто не приглашал и начинаете вещать в пространство ничего обо всем - жалость превращается в презрение.
    А Вас никто не приглашал быть чьим-то судьей или просто оценщиком. Кроме того, молодой человек, [color:8a8a885a2a=darkred]отрицание комплимента[/color:8a8a885a2a] (а я Вам сделала-таки комплимент) [color:8a8a885a2a=darkred]означает желание услышать его еще раз[/color:8a8a885a2a], так считают психологи. Они рекомендуют за комплимент просто сказать "Спасибо!"
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  12. #42
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Дались Вам эти острые на язычок администраторы химчисток! У них работа такая - глаз да глаз за клиентами, а то вообще зарплату не получишь, если всем угодишь!
    Какая осведомлённость о работе в химчистке...смотрю у вас много призваний.вы и там успели поработать?А таких резких перемен по отношению к вам у укр-ирины не боитесь?С чего бы вдруг, такое раскаяние....Про перевоплощение был не комплимент и не подколка, а констатация факта - и только.Про ваши ролевые игры в актрис и военных, было забавно читать... Поробуйте ещё в матроса и медсестру...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл
    А таких резких перемен по отношению к вам у укр-ирины не боитесь?
    С чего бы вдруг? Неприязнь по жизни ко мне испытывают только отдельные криминальные личности, неудачники, как правило. УкрИрина - не из их числа, как я думаю. При том в виртуале хамской "крутостью" вообще "валенки" щеголяют, на которых в реале никто внимания не обращает. Воспитанные люди даже в виртуале никому не стараются испортить настроение.
    И чем ниже продавец на социальной лестнице, тем он "раскованнее" и неразборчивее в словах. [color:5a1083859b=darkred]Руководители торговых сетей - как правило, исключительно умные, воспитанные, очень хорошо следящие за своей внешностью люди.[/color:5a1083859b] У большинства из них проблемы с персоналом, начиная с директоров магазинов и заканчивая продавцами и кассирами в торговых залах. Я бы даже так сказала - [color:5a1083859b=darkred]если бы они могли, то сменили бы почти весь персонал "снизу доверху" на идеальный, с их точки зрения.[/color:5a1083859b] Просто этого "идеального" так мало, что его еще поискать надо... И удержать громадной зарплатой.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  14. #44
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл
    Про перевоплощение был не комплимент и не подколка, а констатация факта - и только.Про ваши ролевые игры в актрис и военных, было забавно читать... Поробуйте ещё в матроса и медсестру...
    А вам слабо??? Подозреваю, что слабо. Фантазии маловато будет.

  15. #45
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195

  16. #46
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Что теперь злиться? После драки кулаками не машут.......
    Увы. Этот раунд они проиграли со счётом 4 - 0.
    Так им и передайте.

  17. #47
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    Что теперь злиться? После драки кулаками не машут.......
    Увы. Этот раунд они проиграли со счётом 4 - 0.
    Так им и передайте.
    Передайте сами .Это вы фигаро тут-фигаро там.Боюсь что с "тамом" уже всё.Так что расцветайте здесь - мухомор!

  18. #48
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Зачем вы взяли себе такой ник? Мисс Марпл была умной женщиной, хорошо разбирающейся в людях, чего не скажешь о вас.

  19. #49
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    Зачем вы взяли себе такой ник? Мисс Марпл была умной женщиной, хорошо разбирающейся в людях, чего не скажешь о вас.
    Зачем и что я делаю, я объясняю не всем.И уж тем более меня не волнует мнение людей,которые часто это мнение меняют.Так что желаю вам удачи и успехов - вас приняли в состав, вы последний вагончик в паровозике.Кто машинист - сами знаете!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Неприязнь по жизни ко мне испытывают только отдельные криминальные личности
    Не общайтесь с криминальными личностями, Светлана. Не надо. Это плохо сказывается на Вашей лексике.

  21. #51
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Меняют, но не часто. Людям свойственно ошибаться.
    А за пожелания большое вам спасибо, того же и вам желаю.

  22. #52
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    Меняют, но не часто. Людям свойственно ошибаться.
    А за пожелания большое вам спасибо, того же и вам желаю.
    Пожалуйста!

  23. #53
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Мисс Марпл, оставьте троллям их троллейбус, пусть катаются и развлекают друг друга.

  24. #54
    Дамы и господа! Я пока оставил эту тему, чтобы было где поупражняться в остроумии и отвести душу. Но это только до того момента, пока ваша пикировка проходит в цивилизованном ключе. На всякий случай напоминаю об этом.
    Свободный художник

  25. #55
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    Подозреваю, что слабо. Фантазии маловато будет.
    Вы правильно про них подозреваете, как я думаю. )))
    А что касается изменения мнения на другое - так это нормальное свойство человеческого мозга, кстати, позволившее нам стать именно людьми - с социумом, страстями, ТВ и прочими прелестями НТР...
    Мозг человека так устроен, что может переоценить поступившую информацию буквально мгновенно (это вообще природой у живых организмов заложено). Когда-то это позволяло спастись от хищников и просто выжить за счет, так сказать, быстрой сообразительности. Сейчас, как и прежде, влияет на принятие решений. )))))
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  26. #56
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Дамы и господа! Я пока оставил эту тему, чтобы было где поупражняться в остроумии и отвести душу. Но это только до того момента, пока ваша пикировка проходит в цивилизованном ключе. На всякий случай напоминаю об этом.
    Евгений Борисович, а что на данном форуме можно создавать темы ,посвящённые нелестным высказываниям в адрес опредёлённой профессии,(заметьте профессии - а не конкретных людей!) или это касается только работников торговли.Уточняю: вопрос задан конкретно Е.Б.Мясину - любители везде вставлять свои мысли вслух - отдохните!Вопрос задаю, поскольку то же пара идей есть,новые темы открыть...

  27. #57
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Не пойму, где начало, где конец, где вопрос, где ответ.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл
    Евгений Борисович, а что на данном форуме можно создавать темы ,посвящённые нелестным высказываниям в адрес опредёлённой профессии,(заметьте профессии - а не конкретных людей!) или это касается только работников торговли.
    Может быть название темы и режет слух, кстати не только продавцам, но и представителям другой профессии. Но криминала здесь я не вижу, поскольку Светлана Загвоздина вовсе не обвиняет скопом всех продавцов. а заводит полемику об определенной их категории, которая, увы. имеет место быть.
    Параллельно я сюда сбросил "мысли в слух" одного из представителей продавцов, озаглавив по аналогии. но в отношении халявщиков-потребителей. Однако зачинщику этой темы название показалось слишком одиозным, и по его просьбе оно было изменено на более корректное.
    Я не очень понимаю, что значит "создавать темы, посвящённые нелестным высказываниям в адрес определённой профессии".
    Но могу точно ответить. что насколько могу, стараюсь пресекать всякого рода глобальные обвинения в адрес той или иной профессиональной или социальной группы. Если иногда что-то пропускаю. то извините. К сожалению, наши модераторы в этом мне мало помогают.
    Свободный художник

  29. #59
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Может быть название темы и режет слух, кстати не только продавцам, но и представителям другой профессии. Но криминала здесь я не вижу, поскольку Светлана Загвоздина вовсе не обвиняет скопом всех продавцов. а заводит полемику об определенной их категории, которая, увы. имеет место быть.
    .
    Спасибо большое за ответ, Евгений Борисович.Я ценю Вашу работу на этом форуме, поскольку знаю,что вы это делаете совершенно бескорыстно! Но считаю, что задачей любого форума по защите прав потребителя - является установление цивилизованных отношений между двумя неотъемлемыми звеньями торговли - покупателя (потребителя) и продавца.А не противопоставление их друг другу.Поэтому создание данной темы это "алаверды" в стиле "сам дурак" - и Вы сами советовали этого не делать.Нужно говорить о конкретных фактах, а не в общем.и проводить оценку конкретного поступка, конкретного человека.
    ..но, ещё раз спасибо Вам, что не оставили без ответа мой вопрос!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл
    задачей любого форума по защите прав потребителя - является установление цивилизованных отношений между двумя неотъемлемыми звеньями торговли - покупателя (потребителя) и продавца
    Да, и именно поэтому Вы "зафлуживаете" полезные для потребителей темы и нападаете на активных защитников потребителей. 90 процентов Ваших сообщений на данном форуме - тупой флуд и злостный флейм с персональной направленностью и переходом на личности. Полагаю, Вы уже заслужили под этим ником бессрочный бан на этом форуме.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения