Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
Цитата Сообщение от Мисс Марпл
задачей любого форума по защите прав потребителя - является установление цивилизованных отношений между двумя неотъемлемыми звеньями торговли - покупателя (потребителя) и продавца
Да, и именно поэтому Вы "зафлуживаете" полезные для потребителей темы и нападаете на активных защитников потребителей. 90 процентов Ваших сообщений на данном форуме - тупой флуд и злостный флейм с персональной направленностью и переходом на личности. Полагаю, Вы уже заслужили под этим ником бессрочный бан на этом форуме.
Даже не знаю...попробую ещё раз.Загвоздина перестаньте влазить везде со своими советами и мыслями вслух.Мой пост был адресован конкретному человеку и был ответом на его пост.И что вы там полагаете меня не волнует.А ваша активная защита потребителей заключается в постоянных негативных высказываниях в адрес представителей торговли и окрытии ненужных тем которые висят неделями на форуме и никто не хочет их продолжать.И прекратите истерику.Про бан вы уже писали.Не надо меня пугать!Особенно мне понравилось выраженние "под этим ником".Именно по этой причине вы на форуме под несколькими "никами"? И даже умудряетесь сама с собой разговаривать.Ну я понимаю ещё в шахматы играть...но разговаривать.... Так что вспомню ув.Иннокентия "Девушки! Уймите вашу мать!" (с) "Любовь и голуби".