Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    недавно клиентка купила нетбук, через денек пришел супруг, с просьбой обменять на ноут с двд приводом, немножко подумал и обменял, учитывая что на нетбуке ничго не делали

  2. #32
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    МедведьЛяля, Вам нужет такой покупатель в числе постоянных? Че-т я сомневаюсь...
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #33
    Цитата Сообщение от Dao
    МедведьЛяля, Вам нужет такой покупатель в числе постоянных? Че-т я сомневаюсь...

    Дао, не все знают. что под маской милого котика скрывается двухметровый громила, который с доброй улыбкой Валуева встречает клиентов, обратившихся с претензией. После чего те уходят полностью удовлетворенные
    Свободный художник

  4. #34
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Цитата Сообщение от Dao
    МедведьЛяля, Вам нужет такой покупатель в числе постоянных? Че-т я сомневаюсь...

    Дао, не все знают. что под маской милого котика скрывается двухметровый громила, который с доброй улыбкой Валуева встречает клиентов, обратившихся с претензией. После чего те уходят полностью удовлетворенные
    Где, говорите, магазин у Дао? Буду в Кирове - зайду, куплю чего-нибудь, а потом, если не понравится, пойду тут же возвращать... Неужели откажет деньги вернуть по ст.25, если мне больше ничего не понравилось?!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    в городе ЕКБ был такой один ярый правозащитник, все с гибдд ругался, ну в конце концов в камере куда он попал за якобы неоплаченные штрафы, его неизветные хулиганы до тяжких довели, счас все также но поаккуратнее с гибдд общается, к чему это? да перед сном вспомнилось в какой стране живем

  6. #36
    Я так понял, что Лялина тема себя исчерпала. Все высказались и по закону. и по совести.
    тему закрываю
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения