+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Как поменять размагниченный единый?

    Здравствуйте! У меня такая ситуация.
    Проездной на март месяц ( единый ( бумажный) за 900 р. не срабатывает в наземном транспорте. В метро работает. Покупала я его в метро. В итоге вчера мне на станции метрополитена признали размагниченным. И предложили подойти на любой станции, где есть старший кассир его поменять.
    В автобусах меня не пускают бесплатно ( хотя я показываю проездной) и посылают куда подальше ( приходится покупать каждый раз билет еще за 15 рублей) . Сегодня в метро мне тоже отказали и направили в какое -то подразделение. Я позвонила в справочную метрополитена, где объяснила ситуацию, на что мне сказали раз в метро работает - это не к нам....... В Мосгортрансе срабатывает автоответчик ( я конечно все сказала.... но ) месяц идет я заплатила, я считаю, нормальные деньги за проезд и что..... ?
    Помогите пожалуйста!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Так идите и сделайте, как Вам сказали, то есть поменяйте в кассе метро !!!

    Мне так меняли уже два раза в течение года !!!

  3. #3
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    я тоже не вижу особой проблемы. менял магнитный проездной. Не могу сказать, что без проблем (2 раза давали временный - бумажный), но заменил

  4. #4
    Проблема в том, что в метро мне его менять отказывались!!!!!!!!! Если в метро работает, значит виновато не МЕТРО, хотя оно их и продает.
    На самом деле после жалобы в Мосгортранс мне позвонили и сказали, где на самом деле этом можно сделать.

  5. #5
    Уважаемая chikisa! Так, поделитесь с товарищами информацией. где это можно сделать. Может это кому-нибудь еще пригодится.
    Свободный художник

  6. #6
    http://www.mosgortrans.com/ Пожалуйста это сайт Мосгортранса (нужно оставлять информацию на автоответчик )
    И по проблемам метро номер 933 -99- 97 для абонента Метро
    Надеюсь пригодится !

  7. #7
    Да, забыла написать где можно поменять....... в палатках, где продают билеты на наземный транспорт. Уточнить ближайшую к Вам по номерам
    951-12-58
    951-14-29
    Р.S. Я туда еще не успела обратиться, но сегодня проездной заблокировался еще и на метро... Так что мне предстоит все заново, я чувствую ......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения