Закрытая тема
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
  1. #31
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Посмотрим, время покажет, кто есть кто.

  2. #32
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    Очень бы хотелось бы в это поверить, но не получается, хоть тресни... А ведь скандальчик не помешает для раскрутки малопосещаемого форума, не так ли?
    Вы лучше внимательно прочитайте, а еще лучше скопируйте предыдущее мое сообщение в этой теме. Этот месседж (послание) надо внимательно читать, я не шучу. Это вы тут все заигрались, а в жизни всякое бывает. С негодяями еще успеете наговориться.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  3. #33
    * мой ответ AlexPilotу

    Я сразу хочу расставить все точки над i - я не Светлана и никогда ко мне так не обращайтесь ( или больше ни о ком и думать не можете?).

    Скажу честно, складывающаяся ситуация вызывает у меня тревогу. Вы уважаемый, ныне модератор, плохо скрываете свои истинные чувства, хотя и пытаетесь рядиться в красивые одежды.

    Пример: предлагая прекратить конфликт и перебранку Вы уже в следующем сообщении заявляете совсем другое

    Цитата Сообщение от AlexPilot
    СЗ, ваш цитатник был "перепрофилирован" исключительно по моей доброй воле. Считайте, что я хочу прекратить этот конфликт с вами.
    Помогите мне в этом - выиграют все, в первую очередь, потребители.

    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Если вы о моем сайте - я не претендую. Ни скандалов, ни разборок, ни вас, ни СЗ там точно не будет. А помощь потребителям - определенно будет.

    Зло, к сожалению, всегда рядится в красивые одежды, но при этом злом остается.

    Светлане хочу пожелать терпения. И ещё добавлю, что уж кем- кем, а злобной она никогда не была.

    P.S.
    Не пытайтесь цепляться к моим словам и раздёргивать сообщение на цитаты для дальнейших комментариев. Отвечать буду только по существу, а не спора ради.

  4. #34

  5. #35
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Цитата Сообщение от AlexPilot

    СЗ, ваш цитатник был "перепрофилирован" исключительно по моей доброй воле.
    Может просто в нём отпала необходимость? Вы же теперь модератор, а все знают, что действия модераторов не обсуждаются. Так, что этот ларчик открывается просто.

  6. #36
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Я уже объяснил причины этого решения.
    Действия модераторов на этом ресурсе, как я понимаю, обсуждать не запрещено, иначе покажите мне пункт Правил, который это запрещает.

  7. #37
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Может вы ещё теперь станете определять кому жить. а кому не жить?. Не слишком ли вы тяжкую ношу на свою спину взваливаете?

  8. #38
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    предлагая прекратить конфликт и перебранку Вы уже в следующем сообщении заявляете совсем другое
    Я всего лишь говорю о том, что на моем потребительском ресурсе не будет склок и скандалов, не будет УкрИрины и СЗ. Ровно что сказано и имеется в виду.

    Считайте это моим правом хозяина определять тех кто может приходить ко мне в гости, а кому вход будет запрещен.
    Это не характеризует меня ни с какой стороны - просто склок в своем доме я не потерплю. Если это потребует неких административных действий с моей стороны - они будут мною приняты. Это не предмет для обсуждения кем бы то ни было; это не зло и не добро - это мой законный выбор.

    Мое предложение о прекращении конфликта касается форума СПРФ, где мы находимся, и коль скоро вы не СЗ - не касается вас.
    ????????

  9. #39
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    Может вы ещё теперь станете определять кому жить. а кому не жить?. Не слишком ли вы тяжкую ношу на свою спину взваливаете?
    Переживайте о своей спине, а со своей я разберусь сам

  10. #40
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Конечно, вы теперь ХОЗЯИН!! Вершитель человеческих судеб, мля.

  11. #41

  12. #42
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Мое предложение о прекращении конфликта касается форума СПРФ, где мы находимся, и коль скоро вы не СЗ - не касается вас.

    Втянули всё-таки в спор.)))

    Вы ошибаетесь. То, что Вы делаете касается всех. И не надо, даже в такой завуалированной форме предлагать мне оставаться равнодушной.
    *Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются все самые страшные преступления на Земле (с) Бруно Ясенский.

    Боюсь, что Вы лукавите. О прекращении конфликта речь не идёт, а идёт о преследовании и сведении счётов, что Вы уже и доказываете своим предвзятым отношением к Светлане
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    СЗ, делаю вам предупреждение за систематический оффтоп в теме.
    Пожалуйста, высказывайтесь по существу.

  13. #43
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    В своем доме хозяин я. Вы - в своем. Я в ваш не лезу - вы не лезете в мой.
    Все честно
    ЭТОТ ФОРУМ ВАША ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!??

  14. #44
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    В своем доме хозяин я. Вы - в своем. Я в ваш не лезу - вы не лезете в мой.
    Все честно Smile

    Нет, не честно. Форум СП РФ тоже чей-то дом, а не место для сведения счётов. Вы сюда зачем залезли, чтобы хамить другим участникам?
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Переживайте о своей спине, а со своей я разберусь сам
    Предупреждение сами себе вынесете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Росинка
    Форум СП РФ тоже чей-то дом, а не место для сведения счётов.

    И в этот дом для наведения порядка и чистоты и дальнейшего поддержания этого состояния был самим хозяином и приглашен AlexPilot. Возможно, как одно из предположений, именно потому, что в этот "теремок" еще До появления Алекса уж слишком много грязи нанесли! И дом этот приобретает в приглашенном лице не только домоуправителя, но и грамотного помощника для тех, кто в "теремок" приходит за советом и/или помощью!

    Вы сюда зачем залезли, чтобы хамить другим участникам?

    А это "зачем залезли" звучит грубо и неуважительно как по отношению к домоуправителю, так и к хозяину дома! Думаю, что ни у кого здесь не нашлось столько бестактности задать в подобном тоне и смысловой нагрузке вопрос в Ваш адрес!

    А форум очень хорош! Возможно, несколько академичен и мало эмоционально окрашен. Но, безусловно, интересен и полезен! Много знакомых и приятных ников! Здоровые(!) интеграционные процессы пойдут только на пользу обоим домам!

  16. #46
    Хочу всем предложить не продолжать общение в подобных темах с участницей из Нижнего Новгорода. Ведь именно это ей и надо. Ей нужны всяческие склоки и свары вокруг собственной персоны. Отсюда и все ее провокации. Если на них не реагировать - кто-то останется без сладкого .
    Я не говорю о том, что не комментировать вообще ее сообщения. Если она дает советы не основанные на законе, вводя участников в заблуждение, конечно, ее надо поправить. Но участвовать во всех этих перепалках, на мой взгляд, не стоит. Зачем потакать извращенным интересам?

  17. #47
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217

  18. #48
    Member Аватар для salamandra
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Хочу всем предложить не продолжать общение в подобных темах с участницей из Нижнего Новгорода. Ведь именно это ей и надо. Ей нужны всяческие склоки и свары вокруг собственной персоны. Отсюда и все ее провокации. Если на них не реагировать - кто-то останется без сладкого .
    Я не говорю о том, что не комментировать вообще ее сообщения. Если она дает советы не основанные на законе, вводя участников в заблуждение, конечно, ее надо поправить. Но участвовать во всех этих перепалках, на мой взгляд, не стоит. Зачем потакать извращенным интересам?
    У Светланы много "мультов". Это видно с первого взгляда.
    verba volant scripta manent.

  19. #49
    для TATIAN:
    Вы так сладко рассуждаете о хозяине и домоуправителе...случайно форумы не перепутали - СП РФ с potreb-help.ru, где Алекспилот, действительно, хозяин?

    А это "зачем залезли" звучит грубо и неуважительно...
    Я объясню: эта фраза ничто иное как зеркальное отражение слов Алексапилота "Я в ваш не лезу - вы не лезете в мой".

    И в этот дом для наведения порядка и чистоты и дальнейшего поддержания этого состояния был самим хозяином и приглашен AlexPilot.

    Откуда Вам знать, кто был приглашён, а кто и сам напросился? Хорошо бы, если для наведения порядка....Но пока предупреждения выносятся только Светлане и тем, кто её защищает, хотя нарушений и у других участников предостаточно. Только они по другую сторону - те, кто Светлану не поддерживает. Боже, и кому я это рассказываю...

    P.S.
    Очень грустно, почему-то, мне вспоминается другой господин, который тоже, будучи модератором, всё время выносил баны и предупреждения расправляясь таким образом со своими оппонентами.

  20. #50
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Ну да..... Когда пела под их дудку всё было нормально. Когда отбилась от стада, то сразу стала врагом. Селяви, блин.
    А вы какую грязь имеете ввиду, Татьяна? Может уточните, будьте так добры.

  21. #51
    Цитата Сообщение от salamandra
    У Светланы много "мультов". Это видно с первого взгляда.

    Вы будете удивлены, но Светлана это своего рода катализатор, который проявляет в людях хорошее или плохое.

  22. #52
    Member Аватар для salamandra
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Росинка
    Цитата Сообщение от salamandra
    У Светланы много "мультов". Это видно с первого взгляда.

    Вы будете удивлены, но Светлана это своего рода катализатор, который проявляет в людях хорошее или плохое.
    Ничего подобного, когда на тебя падают обвинения в том что ты не профессионал своего дела, причем ни с того, ни с сего, с первого же ответа на твой вопрос(!), поневоле начинаешь возмущаться! Я пришла на этот форум не просто так ради развлечения, а для того чтобы посоветоваться с грамотными в законодательстве людьми. А в ответ получила оскорбления и хамское отношение. То, что я выступаю здесь как представитель продавцов, не значит что на меня можно просто так "наезжать" и оскорблять. Я всегда встаю на сторону потребителя, потому как сама прекрасно понимаю, что идеальных вещей и товаров нет, и знаю какая накрутка идет в магазине на ту же пару обуви. Но если потребитель злоупотребляет и пользуется правом, и бесплатно носит дорогую обувь, одежду, да что угодно, при этом оскорбляя ни в чем не повинных продавцов... вот у таких людей на поводу я никогда идти не буду. А Светлана на этом форуме защищает подобных личностей, вместо того чтобы ответить на вопрос по существу, она вступает в спор, оскорбляя при этом собеседника.
    verba volant scripta manent.

  23. #53
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    ЭТОТ ФОРУМ ВАША ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!??
    Вы правда не понимаете, что речь о моем ресурсе, или правда прикалываетесь?

    Цитата Сообщение от Росинка
    Вы ошибаетесь. То, что Вы делаете касается всех
    А что я делаю такого, что это всех касается?

    И не надо, даже в такой завуалированной форме предлагать мне оставаться равнодушной.
    Я вам вообще предложил пройти мимо, потому что наш конфликт с СЗ касается ее и меня.

    *Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются все самые страшные преступления на Земле (с) Бруно Ясенский.
    Обратитесь в партком, местком, товарищеский суд.

    Боюсь, что Вы лукавите. О прекращении конфликта речь не идёт, а идёт о преследовании и сведении счётов, что Вы уже и доказываете своим предвзятым отношением к Светлане
    Все, Freedom, я вас узнал. Вы всегда появляетесь по зову cердца? Или тоже чисто случайно зашли?

  24. #54
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Цитата Сообщение от ukr-irina71
    ЭТОТ ФОРУМ ВАША ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!??
    Вы правда не понимаете, что речь о моем ресурсе, или правда прикалываетесь?
    ИМХО: Швеи-гитаристки никогда не отличались умом и сообразительностью!

  25. #55
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Куда уж нам уж....

  26. #56
    Последнее китайское предупреждение
    Свободный художник

  27. #57
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    А что я делаю такого, что это всех касается?

    Я вам вообще предложил пройти мимо, потому что наш конфликт с СЗ касается ее и меня.

    Обратитесь в партком, местком, товарищеский суд.

    Все, Freedom, я вас узнал. Вы всегда появляетесь по зову cердца? Или тоже чисто случайно зашли?

    О-ля-ля! (это эмоции)

    Теперь по порядку:

    Ваше преследование Светланы надоело мне и на другом форуме. Вы одержимы, что почти то же, что больны. Брызги от ваших скандалов заплёвывают всех кто находится вокруг.

    Куда мне идти я буду решать сама. А Вам предлагаю извиниться за подобный стиль общения.

    Обратиться в "партком" не смогу, т.к. Вы теперь и есть его представитель. Грустно и от того, что сводя счёты со Светланой Вы стали применять методы, которые я честными назвать не могу - те, что всегда и раньше мне претили.

    Freedom, я знаю и ничего плохого о ней не скажу.
    Но для Вас ведь неважно - хороший человек или плохой, для Вас важно - поддерживают Вас или нет. И при этом совсем не имеет значение кто прав.
    Прекратите всюду следовать за Светланой и отпускать гадости на её счет. Прекратите применять принцип * Тот, кто не с нами - тот против нас!* Око за око! Зуб за зуб!
    У Вас есть собственный форум и свой дом, где никто не будет Вас осуждать и где Вы можете говорить гадости и никто вам на это указывать не будет.

  28. #58
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Последнее китайское предупреждение
    Согласна!Поражаюсь Вашему терпению!

  29. #59
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Вам предлагаю извиниться за подобный стиль общения
    Не-а. Стиль ровно тот, которого вы заслуживаете.

    для Вас ведь неважно - хороший человек или плохой, для Вас важно - поддерживают Вас или нет
    Нет. Для меня важно не хороший человек или плохой, поддерживает ли он меня или нет. Для меня важно, чтобы человек был личностью и уважал личности вокруг себя.

    Прекратите применять принцип * Тот, кто не с нами - тот против нас!* Око за око! Зуб за зуб!
    Это принцип, исповедываемый СЗ-кланом клонов и ее команды А я руку навcтречу протянул Ее уже почти откусили

    У Вас есть собственный форум и свой дом, где никто не будет Вас осуждать и где Вы можете говорить гадости и никто вам на это указывать не будет.
    Осуждайте на здоровье, я разрешаю Это забавно Ой, снова гадость сказал! )

  30. #60
    Что за нытье???
    Мне существующая власть не нравится. Обижают своей политикой. Я же не плачу по ночам в интернете.
    Из за 1 пользователя недовольного прямо будут менять политику форума. Аж противно становится, кем или чем себя люди мнят.
    Докажите вначале, что вы лучше Алекса, потом можно и что-то предъявить.

    зы - Алекс Пилот лучший. Всегда помогает разобраться. Даже в банальных вопросах! Спасибо, Алекс.

    прошу прощения за открытую неприязнь к такого рода людям с повышеным чсв.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения