Закрытая тема
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 62 из 62
  1. #61
    Что за нытье???
    Мне существующая власть не нравится. Обижают своей политикой. Я же не плачу по ночам в интернете.
    Из за 1 пользователя недовольного прямо будут менять политику форума. Аж противно становится, кем или чем себя люди мнят.
    Докажите вначале, что вы лучше Алекса, потом можно и что-то предъявить.

    зы - Алекс Пилот лучший. Всегда помогает разобраться. Даже в банальных вопросах! Спасибо, Алекс.

    прошу прощения у администрации за открытую неприязнь к такого рода людям с повышеным чсв.

  2. #62
    Цитата Сообщение от salamandra
    Светлана на этом форуме защищает подобных личностей, вместо того чтобы ответить на вопрос по существу, она вступает в спор, оскорбляя при этом собеседника.
    Вы лжете, потому что не знаете, как выглядит сертификат соответствия на обувь, и не ответили на мой вопрос, [color:d5810b1cf2=darkred]давно ли[/color:d5810b1cf2] в сертификатах пишут словосочетание "натуральная кожа" [color:d5810b1cf2=darkred]вместо обычного, которое пишут всегда - "Кожа"[/color:d5810b1cf2]. Вы, на мой взгляд, вовсе не продавец, а если продавец, то некомпетентный. Не надо срывать свою разоблаченную некомпетентность на тех, кто Вас уличил на незнании элементарных вещей.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения