+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Но ведь одно от другого прямо зависит, т.е. какая персона такие и принципы.
    Возможно покажусь назойливым, но речь идет о принципах, которым придерживается общество, сообщество и т.п. Вы же делаете акцент на взаимоотношениях личностей, которые не всегда служат отражением общепринятых правил.
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Александр Георгиевич
    акцент на взаимоотношениях личностей, которые не всегда служат отражением общепринятых правил.
    И правильный акцент! Ведь Вы эту тему начали именно потому, что Вас, по Вашим словам, к этому "кто-то", скажем так, "сподвиг". Тоже ведь "ничего личного", правда? Одно только желание и даже настоятельное требование [color:1af5cf6b92=darkred]на правовом интернет-ресурсе[/color:1af5cf6b92] вести разговор и дискутировать исключительно в цивилизованном русле, без "махания дубинками" и выяснения "у кого больше прав, у владельца дубинки или у владельца ПМ".
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  3. #33
    к этому "кто-то", скажем так, "сподвиг".
    Может это в действительности так и есть. Но как "сподвигшего" можно вычислить по моему вопросу? Он (вопрос) был задан относительно формата форума. Нет?
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  4. #34
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    Александр Георгиевич, чем больше вы будете отвечать на постыСветланы Загвоздиной, тем больше флуда появится на этом форуме.

  5. #35
    Александр Георгиевич, чем больше вы будете отвечать на постыСветланы Загвоздиной, тем больше флуда появится на этом форуме.
    Позволю с Вами не согласиться!
    Во-первых, мне привлекательны люди, остренькие на язычек.
    Во-вторых, кто знает, может быть мы, в процессе, и придем к общему знаменателю.
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Александр Георгиевич
    Может это в действительности так и есть. Но как "сподвигшего" можно вычислить по моему вопросу? Он (вопрос) был задан относительно формата форума. Нет?
    Но я же вычислила как-то!
    И потом, Вы непосредственно указали на "какого-то модератора" (не новичка).
    Цитата Сообщение от Александр Георгиевич
    Вопрос, собственно, вызван тем, что меня с ним к Вам, по сути, послал модератор.
    Вами, Александр Георгиевич, поднята очень важная тема [color:3971d818b6=darkred]цивилизованности[/color:3971d818b6] дискуссии, и я Вас полностью поддерживаю в том, что каждый волен излагать свою точку зрения, и что [color:3971d818b6=darkred]модуль решения проблемы гораздо важнее частностей[/color:3971d818b6].
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  7. #37
    И потом, Вы непосредственно указали на "какого-то модератора" (не новичка).
    Действительно, там написано, что меня хотя и "послал" модератор, но послал. И не жалиться, а проконсультироваться. А то, что кто-то догадался о подоплеке, так этого же не запретишь!

    За поддержку же спасибо!
    А в общем же, отступление от цевилизованности может быть лишь провокацией, целью которой является выставить собеседника (аппонента) в неприглядном виде. Полагаю, что этот момент также необходимо учитывать.
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  8. #38
    Александр Георгиевич!

    Вы удовлетворены моим ответом? Мне бы не хотелось, чтобы ваш вполне адекватный вопрос был использован для дальнейшей неадекватной разборки отдельных участников. Тему вы разместили в служебном разделе, поэтому при продолжении разговоров на темы кто кому чего я перенесу ее в курилку.
    Свободный художник

  9. #39
    Евгений Мясин, все понял !
    Прошу прощения!
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения