+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 41 из 41
  1. #31
    он же тут ни при чем? к комплектации товара не относится

  2. #32
    Вы же не хотите сказать, что отсутствие гарантийника - основание для невозврата неисправного товара, если это уже утверждено Кэноном?

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Ольга Б.
    там сказано:
    Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

    разве это не говорит о том, что гарантийник не обязателен? тем более в серис я его уже носила и заключение получила
    гарантийный талон не является документом, удостоверяющим факт и условия покупки товара. он является документом, удостоверяющим порядок и сроки гарантийного обслуживания товара.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Ольга Б.
    Вы же не хотите сказать, что отсутствие гарантийника - основание для невозврата неисправного товара, если это уже утверждено Кэноном?
    Ну, не совсем так, но придраться могут и к этому.
    АСЦ от изготовителя, например, без фирменного гарантийника врядли возьмётся за гарантийный ремонт.

  5. #35
    да АСЦ уже не починил его. взялся чинить, и талон был, а щас не могу найти. Заключение АСЦ о нецелесообразности ремонта уже есть.
    Так что вопрос остается: отсутствие гарантийника не является же основанием для невозврата?

  6. #36
    и кстати другой мой фот без талона АСЦ взялся чинить, просто по серийному номеру. Кэнон поддерживает официальную технику. Но это я так, это не имеет отношения к теме..

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Вы попробуйте сдать в магазин аппарат. Предъявите ему требование возврата денег.
    А там видно будет.

  8. #38
    Да магазин уже согласился с моим требованием, и подтверждение от Кэнона получено. просто они сказали что нужен талон, а талона нет. А мне очень важно как можно быстрее это все закончить, пока у меня нет денег на новый фот, нет и работы. Поэтому я хочу чтобы кто-нибудь мне точно сказал, что гарантийный талон не имеет отношения к возврату..основание нужно

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Мы всё уже сказали...

  10. #40
    Вы не сказали, есть ли какое-то четкое правило на тему гарантийных талонов..

  11. #41
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Ольга Б.
    Вы не сказали, есть ли какое-то четкое правило на тему гарантийных талонов..
    Нету его!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения