+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Могу повторить в очередной раз: постование общедоступных текстов засоряет форум и сервер.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Yurij
    Могу повторить в очередной раз: постование общедоступных текстов засоряет форум и сервер.

    Эти тексты приведены, поскольку Вы отрицаете очевидное. Считаю Ваш ответ как признание своей правоты.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Пожалейте топикстартера, он уже утонул.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Yurij
    Пожалейте топикстартера, он уже утонул.

    Он уже спит давно, спокойным сном.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    "Кто сказал, что хомячок не водоплавающее животное ?
    Он плавал, плавал, а потом устал и лег на на дно поспать."

  6. #36
    Цитата Сообщение от Yurij
    "Кто сказал, что хомячок не водоплавающее животное ?
    Он плавал, плавал, а потом устал и лег на на дно поспать."

    Ваше иносказание понятно, но впредь, просьба, если вклиниваетесь в процесс, только поправлять, отвечающего, а не пугать топикстартера. Тем более необоснованно.

    То что Вы сделали сейчас, это уничижение того, кто дал совет, и выставление себя в качестве мессии...

    Обратите внимание, что я не лезу в те темы, где считаю, что даются правильные советы. Если я считаю иначе, то стараюсь делать это максимально корректно

    Еще раз предлагаю, прислушаться к моему мнению

  7. #37
    Цитата Сообщение от elyjack
    не лезу в те темы, где считаю, что даются правильные советы. Если я считаю иначе, то стараюсь делать это максимально корректно
    Я тоже. + Добавляю то, чего, на мой взгляд, не хватало. И (или) поддерживаю чью-то точку зрения, если разворачивается дискуссия. И лично мне многие Ваши советы по душе.
    Цитата Сообщение от Yurij
    сам по себе "Форум союза потребителей" воспринимается людьми, попавшими в проблемную ситуацию, как истина в последеней инстанции, и многие некритично хватаются за первые попавшиеся советы
    Это преувеличение, IMHO. На форуме не так уж много юристов и официальных лиц с ФИО. Обращающиеся на форумы всегда понимают, что имеют дело в основном с волонтерами (с фантазийными никами) с различным уровнем знаний и разным уровнем доброжелательности.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  8. #38
    Цитата Сообщение от elyjack
    не лезу в те темы, где считаю, что даются правильные советы. Если я считаю иначе, то стараюсь делать это максимально корректно
    Я тоже. + Добавляю то, чего, на мой взгляд, не хватало. И (или) поддерживаю чью-то точку зрения, если разворачивается дискуссия. И лично мне многие Ваши советы по душе.
    Цитата Сообщение от Yurij
    сам по себе "Форум союза потребителей" воспринимается людьми, попавшими в проблемную ситуацию, как истина в последеней инстанции, и многие некритично хватаются за первые попавшиеся советы
    Это преувеличение, IMHO. На форуме не так уж много юристов и официальных лиц с ФИО. Обращающиеся на форумы всегда понимают, что имеют дело в основном с волонтерами (с фантазийными никами) с различным уровнем знаний и разным уровнем доброжелательности.

    Уважаемая, Светлана Загвоздина, большое спасибо за поддержку Остальные размышления скину в личку

  9. #39
    elyjack, Yurij,
    И все же большое спасибо за участие в моей судьбе
    Я надеюсь, что в понедельник мне удастся пообщаться с юристами банка. А дальше видно будет.

  10. #40
    Цитата Сообщение от D_alexandr
    elyjack, Yurij,
    И все же большое спасибо за участие в моей судьбе
    Я надеюсь, что в понедельник мне удастся пообщаться с юристами банка. А дальше видно будет.

    Удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения