+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    город Тула
    Сообщений
    1
    В комсомольской правде и Аргументах и фактах систематически публикуются объёвления об оказании помощи ведущими ясновидящими и магами Европы (Мария Дюваль, Эстер Ленн, и т.д.), а так же рекламы компании Русбъюти, как овладеть теми или иными способностями для успешного пути к богатой и счастливой жизни. Вот к чему привело это обращение:
    ЕЖЕДНЕВНО!!!! приходят по 2 - 3 конверта, письма с указанием, что я уже выиграл миллионы, что я объявлен главным победителем и мне осталось только дать согласие на вручение приза в определённый день (последнее - 23.12.2009), для этого надо лишь заказть пару товаров из высланного каталога. Что особенно возмущает и коробит меня, так это то, что после крупной фразы (Вы объвлены главным победителем - т.е. тем, согласно правил поощерения которому вручается приз) стоит абсолютно серьёзное приглашение на церемонию вручения. При этом только в орнаменте изящно выполненного сообщения можно с трудом разглядеть (при изучении через лупу), что такое приглашение и уведомление я получу, если буду объявлен главным победителем. Считаю это настоящим издевательством над людьми, особенно пожилыми, которые плохо видят, и принимают всё это за чистую монету. (варианты сообщений - внутри конверта мелким текстом и т.д.). Можно ли подать иск с целью реально получить с указанных организаций что-то? Ну, хотя бы, что бы прекратить это хамство, потом никакого такта, но 2 - 3 конверта в день - это явный перебор!!!!!
    ЛутиковК

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Подать иск можно, выиграть сложно.
    Хотите денег - обратитесь к адвокату в реале.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения