+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Если покупатель проносит в руках (открыто, без пакета) товар, который может продаваться в этом супермаркете, то должен ли охранник остановить его и напомнить сдать товар в камеру хранения?

    Проходя в магазин, я действительно забыла сдать наполовину выпитую бутылку воды, которую открыто несла в руках. Охранник окинул меня непристойным взглядом и пропустил. На выходе (я ничего не купила) он задержал меня как воровку. На мой вопрос, почему он не остановил меня на входе, он, широко улыбаясь, сообщил, что на мои руки не смотрел. Меня задержали на 40 минут (я опоздала на важную встречу), испортили настроение. А начальник охраны, после того как выяснилось, что у них такая вода не продается, сказал, что извиняться они не будут. Мол, мы же не били вас ногами и матом не поносили. И вообще вы сами во всем виноваты.

    Какие мои права были нарушены? Где я могу прочитать об этом? Как я могу отстоять свои права?

    Кстати, имена сотрудников магазина от меня скрыли. Администратор магазина, так же отказался мне сообщить имя охранника. Есть ли у них право скрывать имя? Должно ли вестись видеонаблюдение в магазинах самообслуживания?

    Должна ли быть в ТЦ "общая" книга жалоб, в которой я могу оставить жалобу на конкретный отдел?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    ФПОИСК !!!

  3. #3
    Это легко всем подряд советовать. Не сомневаюсь что поиском можно что то найти, если точно знать что надо. Лучше человеку ссылку киньте.
    http://inetsar.ru - спутниковый INTERNET и ТВ
    http://wm-saratov.ru - услуги WebMoney

  4. #4
    Цитата Сообщение от Chimira
    Должна ли быть в ТЦ "общая" книга жалоб, в которой я могу оставить жалобу на конкретный отдел?
    Нет. Не должна. Книга отзывов и предложений каждым продавцом заводится, ведется и контролируется самостоятельно.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    В пункте "поиск" функция "поиск на основе технологии Яндекс.XML" забейте слово "охранник", выходит более 6 страниц, на каждой по 20 ссылок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения