+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Добрый день!
    Приобрел модем СКАЙЛИНК по акции, реально модем стоит 2990 а по акции 990 рублей. Но с условием что я не могу переключить на другой тариф в течении 6 месяцев. Тариф был выбран БЕЗЛИМИТКА. Стоимость тарифа 700 рублей в месяц. Я два месяца оплачивал по 700 рублей. Скорости ни какой. Постоянные обрывы. Пока откроется страница можно уснуть.
    Пришёл в офис СКАЙЛИНКА. Попросил расторгнуть договор. Договор они расторгнуть не против. Но модем обратно брать не хотят. И просят меня доплатить за модем 1990 рублей которые я не доплатил по акции.
    Насколько правомерны требования продавцов?

  2. #2
    Продавец прав. Модем продавался со скидкой в рамках акции. Отказаться от модема по ст. 18 закона "О ЗПП" можно лишь при наличии в нем недостатка. Отказаться от услуги по ст. 32 закона можно лишь компенсировав расходы исполнителя по данному договору, а это как раз размер скидки на модем.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Программа «Try&Buy» позволяет любому абоненту, который подключился к сети «Скай Линк- Москва» с одновременным приобретением абонентского терминала (телефона или модема), в течение двух недель с момента покупки расторгнуть договор и вернуть купленное оборудование. При этом абоненту будет возвращены денежные средства, потраченные на покупку терминала, и первоначальный авансовый платеж за вычетом стоимости уже оказанных услуг связи.
    Программа действует в том случае, если абонент заключал договор и приобретал оборудование в офисах "Скай Линк" или в салонах дилеров, принимающих участие в программе ( Связной - при наличии карточки "Связной клуб", Цифровой центр ИОН, Евросеть, Агентство связи).
    http://skylink.ru/pages/article.aspx?id=15851&r=77

  4. #4
    Цитата Сообщение от Yurij
    ... [b:0e6893d0e7]в течение двух недель....

    А человек купил 2 месяца назад...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения