Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Победа!!!

  1. #1
    Хочу поделиться своей радостью и поблагодарить всех, кто принимал участие в судьбе моего холодильника. если в двух словах, то проблема заключалась в том, что холодильник, который купила, не работал - полностью не морозило холодильное отделение. В магазине пришлось повоевать. Сначала пытались подсунуть вместо заявления о замене заявление о ремонте.... Потом доказывали, что холодильник не может быть заменен, так как это технически сложный товар, у меня есть шанс только на ремонт. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал, мы их сделали!!! Уловки, на которые шел магазин благодаря вашей помощи, со мной не прошли. Заявление написала сама с требованием обменять на точно такой же. Ответа долго не было. параллельно связалась с юристом компании, представившись журналистом (так оно и есть собственно говоря), потребовала комментариев по данному вопросу. Для того, чтобы принять положительное решение о замене холодильника им потребовалось минут 15 после моего звонка. Но так просто дело не закончилось. Приезжают в назначенное время и привозят, ужас!!! Старый, покоцаный и даже грязный, правда модель такая же. Бегу в магазин, ссылаются на ошибку менеджера, беременность секретаря и кучу других проблем. Обещают заменить, но через неделю..... Дошла до директора магазина, он, в свою очередь то ли вошел в положение, то ли сжалился, то ли просто было хорошее настроение. Холодильник привезли в тот же день, (хотя до этого говорили, что такой модели нет и его нужно заказывать). Тьфу-тьфу-тьфу!!! Работает, новый, такой желанный!!! Я всем очень признательна за помощь и поддержку.

  2. #2
    Поздравляем!
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения