+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Здравствуйте. Купили пластиковые окна (с дверью на балкон), но при монтаже (этой же фирмой) выяснилось, что замеры были сделаны неправильно и оконный блок больше проёма. В итоге на сутки квартира стояла без окна. Т.к. попытка установки была 29 декабря, фирма не может нам сделать новое окно. Они предлагают сделать нам глухие окно и дверь и после новогодних праздников все исправить. Но за такую халтуру очень хочеться наказать. Как это сделать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Galkina
    Они предлагают сделать нам глухие окно и дверь и после новогодних праздников все исправить. Но за такую халтуру очень хочеться наказать. Как это сделать?
    Уточните, пожалуйста, есть ли у вас договор с фирмой, от какого числа. И какое требование вы хотите предъявить фирме: расторжение договора, уменьшения цены или повторного изготовления и т.п.?

  3. #3
    Договор есть. В принципе они сегодня повторно изготовили новые рамы, но вместо одного стекла поставили сендвич панель (объясняют это тем, что завод по изготовлению стекол не работает.) И теперь все праздники я буду любоваться этой "красотой". Правда после праздников обещают все исправить. Хочу уменьшения цены.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Galkina
    Хочу уменьшения цены.
    Также можете требовать неустойку за нарушения сроков выполнения работы 3% за каждый день по ст. 28 п.5. Не подписывайте Акт приёма-передачи, пока исполнитель полностью не сдаст вам выполненную работу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения