Закрытая тема
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 78 из 78
  1. #61
    Цитата Сообщение от ElenaR
    а я мечтаю о чердаке...чтоб с бабушкиными сундуками.
    И чтоб к ним в рядок пристраивались мои сундуки..
    Это плохая идея. Я мечтала, чтобы был дом куда можно отвезти старые вещи. И вот такой тёплый трёхэтажный дом есть и чердак уже наполовину заполнен. Но я не хочу надевать вещи из мешка, который стоит на чердаке, на даче. И теперь чердак надо освобождать от хлама, который уже успел накопиться всего за три года.

  2. #62
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    да не носить я вещи из сундука собиралась, а так.. если нахлынет.. для восполнения провалов в памяти и чтоб ощутить

  3. #63

  4. #64
    Девочки, речь не о том, у кого и как быстро изнашиваются вещи (в Москве при "нырянии" в метро и хождении по расчищенным тротуарам всяко меньше обувь изнашивается. И к тому же можно и головные уборы не покупать, обходиться капюшоном, в крайнем случае ), что зависит и от специфики работы.
    Речь о том, не снизили ли качество финские бренды, поставляя продукцию "спешел фор Раша".
    А что касается моделей сапожек, то многое от фантазии потребителя зависит. Если приобрести фурнитуры и отделки самого модного вида максимум рублей на 500, то из самых скромных сапожек можно соорудить шедевр дизайнерского искусства. Было бы, как говорится, желание.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  5. #65
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    А что касается моделей сапожек, то многое от фантазии потребителя зависит. Если приобрести фурнитуры и отделки самого модного вида максимум рублей на 500, то из самых скромных сапожек можно соорудить шедевр
    да..со вкусом тоже, видимо, пролет Ненавижу блестки ни на чем!

  6. #66
    Цитата Сообщение от ElenaR
    да..со вкусом тоже, видимо, пролет Ненавижу блестки ни на чем!
    Какие блестки? (Каждый по себе судит? или на что фантазии хватило у спеца по автомобилям ElenaR)???
    В крайнем случае, полистайте модные журналы. Купите такую фурнитуру (металлическую - пряжки, клепки) или отделку (кожаное "кружево" и т.д.), как на фотках в глянце...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    или на что фантазии хватило у спеца по автомобилям ElenaR)???
    Ну у специалиста по печатному слову фантазии хватило на то, чтобы к облезлой шубе пришить стразики .
    Вам, Елена, модные журналы еще листать и листать .

  8. #68
    ElenaR, Блинда Мейс, мне не нравится тон Вашего разговора. Хотите говорить гадости, то у себя дома, на кухне. Не надо задевать чужих чувств и пытаться спровоцировать тоже самое в ответ.
    Научитесь вести разговор вежливо или не ведите его совсем.

  9. #69
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    мне не нравится тон Вашего разговора. Хотите говорить гадости, то у себя дома, на кухне. Не надо задевать чужих чувств
    Вы и об этом тоже:
    на что фантазии хватило у спеца по автомобилям ElenaR?
    ?

  10. #70
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Росинка
    ElenaR, Блинда Мейс, мне не нравится тон Вашего разговора.
    мало ль что, дружочек.. я тоже много чего не люблю... бестолковое самолюбование, к примеру

  11. #71

  12. #72
    Алекс, ну, Вы-то хоть в дамские разборки не влезайте.
    Дамы, сделайте глубокий вдох и как можно дольше не выдыхайте. Мне на часик отлучится надо.
    Свободный художник

  13. #73
    Не позднее чем в среду пойду на "охоту" за финскими сапогами.
    Люди!!! Помогите понять, они сейчас по-прежнему хорошего качества или уже "не те, совсем не те"...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  14. #74
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Не позднее чем в среду пойду на "охоту" за финскими сапогами.
    Люди!!! Помогите понять, они сейчас по-прежнему хорошего качества или уже "не те, совсем не те"...
    Да нормального они качества, берите..Если что вы знаете как себя вести в такой ситуации.

  15. #75

  16. #76
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195

  17. #77
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей * https://vk.com/potrebnvg_spb
    Сообщений
    2,128
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл
    Итальянские....ручной работы...У Вас отличный вкус Евгений! А нареканий к ним и правда не бывает, и качество отличное.А когда относишь определённое время, даже расставаться жалко...Я обувь и вещи, которые не стыдно одеть, в том числе и детские отдаю соседке, а она отвозит на хутор. Там люди рады любой обновке.Так что кто-то сейчас в моих итальянских ботинках ручной работы там ходит...единственное неудобство для них будет в том, что они на шнуровке.А поскольку пару лет назад моя подруга вышла замуж за итальянца и уехала в Сан-Ремо...думаю скоро у них на хуторе итальянской обуви прибавиться..
    За советы отдельный респект!Про 2 года и 10 лет не знала!

    да, поскольку гарантия,Как правило, 30 дн, то возврат продавцу, при проявлении недостатка в течении 2-х лет;
    10 лет, это потому, что на этот товар изготовители упрямо не устанавливают срок службы, и в соответствие с законом при возникновении "существенных" недостатков можно требовать безвозмездного устранения сущ.недостатков , и если за 20 дней не устранят, требовать новые или возврат денег.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Евгений Садовский
    Покупайте любые, чтобы изящные и удобные. А будут некрепкими вспомните свои же советы, как поступать в этих ситуациях. Ну в самом деле. У меня в настоящий момент...., даже посчитаю, 24 пары неплохой обуви, преимущественно "Терволина", Respect, Patrool- это качественная обувь от простой до среднего класса. Ну и пар 5 Итальянской, в т.ч. ручной работы.

    Мои поздравления!
    Но довольно странно, что на форуме не нашлось никого, кто мог бы что-то дельное сказать о финских сапогах.
    [color:0446199ddc=blue]*И с чего Вы решили, Евгений Садовский, что я читала в этой теме сообщения лиц, обобщенных Вами вежливым, но далеко не всегда уместным (на базаре, например, в торговых рядах с гнилым картофелем и "накаленной" публикой с обеих сторон прилавка) словом "дамы"? Не понимаю, в связи с этим, что Вы подразумеваете под словом "переживаете". Из-за отсутствия советов и опыта форумчан я просто склоняюсь к мнению, что покупать обувь пока неведомого мне лично производителя буду там, где лично мои шансы вернуть товар обратно равны почти 100 процентов.* [/color:0446199ddc]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения