+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    добрый день.
    я приобрел часы в интернет магазине, после 4 дней эксплуатации разошлись звенья браслета и часы упали на пол.в результате падения отлетели стрелки.
    при сдаче часов в сервисный центр пришлось доказывать что это не моя вина.
    после проведения ремонта при приеме часов обнаружена еще одна поломка в межанизме.был выписан чек на новый ремонт.
    вопрос.на данный момент с начала первого ремонта прошло более 45 дней, является ли это основанием для отбраковки часов,или срок будет исчислятся с второй даты.
    и второе имел ли я право потребовать замены часов сразу.(в гарантийном талоне отлетевшие стрелки несчитаются гарантийным случаем)

  2. #2
    Цитата Сообщение от jano
    после проведения ремонта при приеме часов обнаружена еще одна поломка в межанизме.был выписан чек на новый ремонт.
    вопрос.на данный момент с начала первого ремонта прошло более 45 дней, является ли это основанием для отбраковки часов,или срок будет исчислятся с второй даты.
    и второе имел ли я право потребовать замены часов сразу.(в гарантийном талоне отлетевшие стрелки несчитаются гарантийным случаем)
    У Вас очень сложная ситуация, так как трудно доказать, что явилось причиной, а что следствием: падение часов или недостаток браслета.
    Думаю, правильно, что Вы пошли по пути ремонта - сэкономили нервы. Если первый ремонт уже был закончен и Вы получили документ от СЦ в соответствии со ст. 20 п.3, то у Вас будет уже второй ремонт и новый срок исчисления.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    129
    Часы куплены на интернет-аукционе? Или на и-нет распродаже?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения