+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуйста,как поступить дальше.Я сдала кожаную куртку в химчистку,а вернули мне ее с огромной дырой на спине!Сразу видно,что ее за что-то зацепили!!!Написала им претензию.Как обычно ответили,что ни в чем не виноваты.Провели экспертизу.Эксперт вынес решение в пользу химчистки,мол скрытые дефекты!Что делать?Неужели все эксперты у нас куплены!?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Anastasia 83
    Эксперт вынес решение в пользу химчистки,мол скрытые дефекты!?
    Кто был организатором проведения экспертизы? Экспер был независимый или нет?
    Выложите для обозрения заключение эксперта на любом бесплатном фото хостинге и дайте ссылку в сообщении.

  3. #3
    Это бюро товарных экспертиз на Фонтанке 26.Официальный акт отдадут только через неделю.Куртку забрала.Еще к одному эксперту сходить?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anastasia 83
    Это бюро товарных экспертиз на Фонтанке 26.
    Увы, я не из Санкт-Петербурга.
    Официальный акт отдадут только через неделю.Куртку забрала.Еще к одному эксперту сходить?
    Кто оплачивал экспертизу? Кто и какие вопросы ставил перед экспертом?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anastasia 83
    Официальный акт отдадут только через неделю.
    Когда будете ставить свою подпись об ознакомлении с ним, напишите сначала не подпись, а слова "С актом не согласна". И напишите претензию о своих сомнениях о качестве такой платной услуги, как экспертиза.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  6. #6
    Экспертизу заказывала и оплачивала химчистка.Мне эксперт устно сообщила свое решение.И акт она отдаст им,а мне достанется копия.Претензию к качеству экспертизы нужно кому писать?

  7. #7
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения