+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Exclamation МТС Коннект

    У меня такая ситуация,купил комплект известного сейчас беспроводного интернета МТС-коннект.Но качеством я абсолютно не доволен...маленькая скорость не самое плохое....очень часто нет подключения к сети,звонки оператору никаких результатов не дают....скажите,могу ли я вернуть данный комплект обратно продавцу.
    Заранее спасибо,если можно, то ответ на майл
    gashish1111@inbox.ru

  2. #2
    Цитата Сообщение от Гиш Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуация,купил комплект известного сейчас беспроводного интернета МТС-коннект.Но качеством я абсолютно не доволен...маленькая скорость не самое плохое...
    Вы недовольны услугами связи, но какое это имеет отношения к самому мобильному модему? Какой договор заключали: купли-продажи товара или оказания услуг, или два разных договора (на товар и услуги)? По какому договору и какие недостатки (расхождения с заявленными техническими характеристиками в документации) имеет "МТС-коннект"?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    какое это имеет отношения к самому мобильному модему?
    К сожалению, у многих такая ситуация... Покупаешь модем, чтобы был беспроводной Интернет, причем сначала-то "клюёшь" на скорости, заявленные провайдером в рекламе. В итоге скорость Интернета черепашья... И уже мечешься, ищешь другие варианты Интернета... И тогда модем, практически новехонький, становится не нужен. Еще хуже, если скорость Интернета черепашья вместо обещанной провайдером, и постоянно какие-то проблемы с сигналом.
    В общем, надо писать претензию обо всех проблемах и требовать все деньги, потраченные в связи с получением Интернета, назад. Т.к. сам по себе модем - без работы на нем - не нужен в принципе...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #4
    Т.е получится это все очень долго и нудно....получается деньги на ветер....

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гиш Посмотреть сообщение
    Т.е получится это все очень долго и нудно....получается деньги на ветер....
    Пусть долго, но Вы можете вернуть свои деньги ( если ответите на уже заданные вопросы).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения