Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 41 из 41
  1. #31
    AlexPilot, не надо тупить. Штаны с дырками как фасончик так и продаются, и дырки не скрываются, а демонстрируются. Вопрос ukr-irina71 был, если не провокацией, то стремлением заявить о себе в превосходной по отношению к топикстартеру степени. Это по меньшей мере не этично. Отрицание ею своей бестактности - еще хуже.
    Росинка, не надо глобальных обобщений о зловредной роли продавцов на потребительских форумах. Во-первых, у большинства из них корпоративность проявляется отчетливей по группам реализуемых товаров. Во-вторых, каждый продавец постоянно пребывает также и в шкуре потребителя, поэтому большинство из них прощая маленькие собственные грехи перед потребителем, совсем не готовы закрывать глаза на грехи других своих коллег. В третьих, есть просто принципиальные и доброжелательные люди, для которых важна не честь мундира, а честное следование закону. То есть, образ "врага потребителей" Вами сильно преувеличен. Полагаю. что Вы ошибочно Ваших (я имею в виду не только Вас лично) недоброжелателей записываете в антипотребительское лобби.
    Я еще раз предупреждаю постоянных участников форума. что буду жестко пресекать личные разборки вплоть до вечного забанивания, не смотря на мою огромную симпатию к абсолютному большинству форумчан.
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 27.03.2010 в 02:33.
    Свободный художник

  2. #32
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение

    ...Вот уж в чем - в чем я уверена, так это в том, что Росинка миссией себя не чувствует. А мессией, наверное, быть не отказалась бы...
    Не надо меня родному языку учить...( кто бы это делал ...) если я написала миссией, значит миссией ( роль, которую отводит себе организация в обществе (или индивидуальная личность ставит перед собой).
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Росинка, не надо глобальных обобщений о зловредной роли продавцов на потребительских форумах. Во-первых, у большинства из них корпоративность проявляется отчетливей по группам реализуемых товаров. Во-вторых, каждый продавец постоянно пребывает также и в шкуре потребителя, поэтому большинство из них прощая маленькие собственные грехи перед потребителем, совсем не готовы закрывать глаза на грехи других своих коллег. В третьих, есть просто принципиальные и доброжелательные люди, для которых важна не честь мундира, а честное следование закону. То есть, образ "врага потребителей" Вами сильно преувеличен. Полагаю. что Вы ошибочно Ваших (я имею в виду не только Вас лично) недоброжелателей записываете в антипотребительское лобби.
    Я еще раз предупреждаю постоянных участников форума. что буду жестко пресекать личные разборки вплоть до вечного забанивания, не смотря на мою огромную симпатию к абсолютному большинству форумчан.
    К этому..... просто нечего добавить...всё сказано!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мисс Марпл Посмотреть сообщение
    Не надо меня родному языку учить...( кто бы это делал ...) если я написала миссией, значит миссией ( роль, которую отводит себе организация в обществе (или индивидуальная личность ставит перед собой).
    Нет выражения "чувствовать себя миссией". Допустимо выражение "чувствовать себя мессией", и в контексте подразумевалось именно это.
    Кстати, слово претензия пишется через "е". Вы дважды за сутки предлагали потребителям написать прИтензии, но моих поправок, конечно, могли или не принять во внимание, или не видели.
    И не нужно заниматься излишним цитированием чужих постов!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #34
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    AlexPilot, не надо тупить.
    Гм. Дельное и деликатное предложение
    Цитата Сообщение от ukr-irina71 Посмотреть сообщение
    Может это фасон такой?
    и "Это фасон такой!" как-то отличаются друг от друга? Если отличаются, то чем?
    Человек хочет разобраться и задает вопрос.

    Что-то анекдот припомнился:

    - Итак, подсудимый, почему вы разбили витрину магазина, запустив в нее бутылкой?
    - Я...это...Ик... пришел с больной головой...а она... Ну, ладно бы просто написала "Водки нет".
    Так она ж написала "Водки не-е-е-е-т!!!"

  5. #35
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
    Нет выражения "чувствовать себя миссией". Допустимо выражение "чувствовать себя мессией", и в контексте подразумевалось именно это.
    Кстати, слово претензия пишется через "е". Вы дважды за сутки предлагали потребителям написать прИтензии, но моих поправок, конечно, могли или не принять во внимание, или не видели.
    И не нужно заниматься излишним цитированием чужих постов!
    А с чего такое внимание к моей скромной персоне... в вас учитель русского языка задремал...местами.. В школу не хотите пойти работать? Сеять разумное..доброе...(???) ..вечное...

  6. #36
    О, кнопочка "занести пользователя в Ваш список игнорирования" сейчас, с новым движком форума, появилась! Ур-р-ааа!!!
    И она работает!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  7. #37
    AlexPilot, искренне убежденный, что наивно-удивленная ukr-irina71 от чистого сердца задала свой вопрос о фасончике?
    Как бы сказал К.С.Станиславский: НЕ ВЕРЮ!
    Свободный художник

  8. #38
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Не важно верите или нет, важно что иное - не доказано. Тут презумпция невиновности или виновности?

  9. #39
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Тут презумпция невиновности или виновности?
    Да ни то и ни другое, а просто "хамство обыкновенное". И далеко не в первый раз. ((( Как-то жаловалась девушка, что ей в ателье дублёнку испортили, сделали узкой, а ukr-irina71 посоветовала топикастеру : "носите на здоровье". Это что, пожелание здоровья или просто хамство с целю ещё больше унизить потребителя? Мало того, что уже и так оскорблённый и обруганный человек с испорченной вещью (которую он теперь носить не может), приходит на форум за советом по защите своих прав, так ему ещё и здесь вместо помощи продолжают хамить!
    Так кого Вы, AlexPilot, защищаете?

  10. #40
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Вы правда думаете, будто кроме прямого следования ответам авторы вопросов не способны самостоятельно мыслить и принимать решения?

    - А может это фасон такой?
    - Да нет, непохоже...

    ВСЕ! Конфликта НЕТ!
    Но вместо этого флейм на 2 страницы, жалобы, жалобы на жалобы, поиски врагов-продавцов, окопавшихся на святая святых всех потребителей мира - форуме СПРФ, где в Росинка и Загвоздина - последняя надежда и опора - спасают несчастных...

    ОДНА фраза ВОВРЕМЯ и ПО ДЕЛУ - конфликта нет.

    Это если конфликта не хотелось, разумеется. Давайте закончим на этом? Пожалуйста.

  11. #41
    Закончили!
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения