+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Некачественные сапоги

    Здравствуйте. Некачественная обувь наверное больная тема многих.
    Мои сапоги отклеились (причём оба) в первый день носки. Я считаю, что для демисезонных сапог такое недопустимо, тем более по сырости я не ходила. Я потребовала вернуть деньги поскольку качество такого товара меня полностью не устраивает и по 20 раз переклеивать я их не собираюсь. Мне сказали в магазине, что понесут их на экспертизу. Причём если бы я не спросила как мне узнать о честности этой экспертизы они бы меня и не позвали. Деньги возвращать или хотя бы заменить товар они категорически отказываются, предлагают заклеить. Но меня теперь в принципе не устраивает качество этих сапог. Правомерны ли действия продавцов. И как мне всё таки вернуть деньги? А то получается, что я им их просто подарила.

  2. #2
    При регистрации Вам предлагалось для начала кое-что просмотреть, чтобы не задавать вопросы, на которые уже есть десятки ответов на данном форуме. Ваши права определены ст. 18 закона "О ЗПП". Образцы претензий. как их подавать, текст закона есть на сайте. На форуме множество схожих с Вашей ситуаций. Ознакомьтесь и выбирайте для себя линию поведения.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения