+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    2 дня назад я снова была у продавца, спросила о судьбе навигатора, они его нашли, но снова возились с поисками тех. листа от СЦ. Все куда то звонили, спрашивали.......потом попросили подождать 10-15 минут, сейчас говорят отправят им на электронный адрес, я ждала 20 минут, сказала что не могу больше ждать так как тороплюсь. В итоге все остается на той же стадии, навигатор у них, заключение СЦ я не видела. У меня есть первое заключение экспертизы.....но подскажите пожалуйста, как можно определить внешне, настоящее оно или нет?...Подскажите пожалуйста.....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Казакова Марина Посмотреть сообщение
    навигатор у них, заключение СЦ я не видела. У меня есть первое заключение экспертизы.....но подскажите пожалуйста, как можно определить внешне, настоящее оно или нет?
    Каким органом выдано заключение, какая указана квалификация эксперта, на какие вопросы дан ответ? Вы можете выложить для обозрения это заключение (Ф.И.О., названия - заштрихуйте)?

    Итак, у Вас претензия от 25.04.2010г., неустойка должна считаться с 06.05.2010г.
    Я Вам советую сделать последнюю попытку, т.е. вручить продавцу (под расписку) следующую претензию - с требованием уплаты неустойки. В тексте укажите, что в соответствии с п.5 с. 18 Закона "О защите прав потребителей" в отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли после передачи товара потребителю вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.
    В связи с тем, что продавец не смог продемонстрировать надлежащую работу навигатора после проведённой проверки, а также не представил доказательства вины покупателя в наличии недостатка (укажите недостаток), требую немедленного удовлетворения моего требования о возврате уплаченной суммы за товар ненадлежащего качества, предъявленного в претензии от 25.04.2010г, а также в соответствии с п.1 ст. 23 Закона "О защите прав потребителей" требую уплаты неустойки в размере одного процента цены товара за каждый день просрочки удовлетворения указанного требования.

  3. #33
    Добрый день всем и большое спасибо!! Большими мучениями все же....пришла на прошлой неделе в Евросеть, уже безнадежно попросила все же посмотреть на заключение СЦ, хотела выложить его тут, на форуме, но к моему большому удивлению, продавец сказала, что я могу спокойно обменять навигатор на другой. Мне категорически не хочется покупать что то у Евросети, такое уж нехорошее впечатление о них образовалось, поэтому я отказалась менять. И они спокойно мне сказали, значит забирайте деньги.....вот и все.....)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Казакова Марина Посмотреть сообщение
    Мне категорически не хочется покупать что то у Евросети, такое уж нехорошее впечатление о них образовалось, поэтому я отказалась менять. И они спокойно мне сказали, значит забирайте деньги.....вот и все.....)))
    Хорошо, что всё закончилось. А, про "Евросеть" Вы так говорите - потому, как наверно, ещё со "Связным" и "Эльдорадо" не сталкивались.

  5. #35
    Да...наверно Вы правы.......))))))) спасибо Вам всем за поддержку и помощь..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения