+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Да, уже демагогия пошла. Ну да ладно. Курилка же...


    Насчет виктимности - не согласна. Ношение жвачки в сумке - не повод ее оттуда выхватывать.

    Да и другие примеры, извините..
    /////- ношение дамской сумочки через плечо за спиной ////

    А как ее носить - на брюхе что ли? А-ля кондуктор?

    Я правда стараюсь рукой придерживать, чтоб не переезжала на спину....

    ///Так что совет простой - "не нарываться", не "ходить посмотреть" и т.п. ////
    Это да, но разве человеку может прийти в голову, что такая ситуация возможна......
    Естественно, я потому и не стала входить внутрь, потому что поняла, что там может быть что угодно..



    //////по закону ваши действия были - вызов милиции.
    Если бы вы начали хулиганить, милицию вызвал бы клуб.//////

    По сути и я так рассудила. Но по закону, на мой взгляд, иначе.
    Если мою вещь взял левый чувак и не отдает, почему бы мне ее не взять (другой вопрос, что при этом не надо делать лишних движений -только взять пальцами вещь и забрать ее обратно, а не устраивать потасовок).

    А думаете, милиция бы поехала? ) НУ, даже не на жвачку (хы-хы), а кпримеру, если б они золоченые портсигары изымали ( к примеру). Я боюсь, что ни фига.

  2. #32
    Юрий, видимо, говоря о виктимности, имел в виду походы в голимые клубы.
    перехватить руку или забрать жвачку, понятное дело, было можно.
    А милиция поедет.
    Мало того, что они обязаны, они ещё могут рассчитывать на мзду со стороны клуба.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    04.07.2005
    Сообщений
    223
    Кстати. Тут была информация, что якобы распространители наркотиков фасуют свой товар в упаковки от жевачек. Администрацию клуба это никоим образом, конечно, не оправдывает, но у них могла быть такая мысль.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Короче, они могли Вас не пустить, однако изымать Ваши вещи без присутствия милиции не имели права.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения