+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Купила пылесос, привезли домой и... Не устраивает всё....

    купили пылесос thomas twin t2, самой последней модели, но оказался очень неудобен в использовании, тяжёлый и неманевренный...((( практически использовала только один раз, т.е. попробовала в работе и больше не трогала, в магазине написала притензию, сказали что рассмотрят в течении 10 дней, но к тому времени уже закончатся две недели, к течении которых можно вернуть или обменять товар. впрочем я и хотела обменять на более удобный, но он будет дешевле стоить... имею ли я право на обмен????? кто сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйста напишите...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
    купили пылесос thomas twin t2, самой последней модели, но оказался очень неудобен в использовании, тяжёлый и неманевренный..
    ... имею ли я право на обмен?
    Даже, если бы Вы не пользовались пылесосом, то всё равно не имели бы право на обмен товара надлежащего качества по ст. 25, т.к. пылесос с установленным гарантийным сроком входит в 55 Перечень товаров не подлежащих обмену/возврату к 25 статье ЗоЗПП.
    Требование продавцу Вы можете предъявить только при наличии в пылесосе недостатков (ст. 18.).
    Если он Вам не нравится, то продайте его по объявлению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения