+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 151 по 153 из 153
  1. #151
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    Про "ежедневно тысячи случаев" Вам сообщают по радио?
    ну попробуйте уже просто подумать, а? Для разнообразия... Я лично заменяю 1 в день, у нас в области несколько десятков тысяч магазинов, в стране - миллионы. Жена обменивает детские вещи в половине случаев - поскольку с детьми в магазин ходить много тяжелее, и ни разу за много лет не столкнулась с тем, что ей отказали. Но она не пытается вернуть вещь, которую испортила сама и не покупает стиральные машины, не просмотрев предварительно все, что требуется...
    Мышка конечно отличается от стиральной машины
    А лазерный принтер такой же цены? Тоже недавно менял на МФУ бОльшей стоимости.
    Вы просто не учитываете то, что на такие форумы приходит тот маленький процент людей, которые столкнулись с проблемами. Люди без проблем или уже умеющие их решать сюда не приходят. Но это все объяснялось десятки раз - вы просто опять же не любите вспоминать и часто не видите очевидного.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  2. #152
    Но это все объяснялось десятки раз - вы просто опять же не любите вспоминать и часто не видите очевидного.
    Постарайтесь, пожалуйста, не переходить на личности. Обмен на "МФУ бОльшей стоимости", это далеко не возврат уплаченной суммы.
    Но я уже сказала, что верю Вам и давайте закончим разговор в подобном тоне, который становится неконструктивным.

  3. #153
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    почитал, подумал, и предъявил мне ОКВД где они образцами не торгуют
    Значит, они налоговую обманывают. Ай-ай-ай, нехорошо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения