+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Купюры

  1. #1

    Купюры

    Здравствуйте. Хотел бы посоветоваться, что мне делать в моей ситуации. В центральном банке Юнистрим в Москве 7.09.2010 я получил денежный перевод в долларах США. Сумма была не маленькая и тщательно проверять каждую полученную купюру я не стал. На первый взгляд все купюры были в хорошем состоянии и без повреждений. Я пересчитал деньги и поехал положить их в свой банк на личный счет. Кассир отказалась принимать часть купюр из за того что на них оказались маленькие проколы (как будто иголочкой, примерно по 3 дырочки на купюре). Я позвонил в Юнистрим объяснил им ситуацию, на что они ответили, что назад купюры не примут, т.к. у них нет уверенности, что это именно те купюры, которые они мне выдали. Я обратился в сбербанк, попробовал обменять эти купюры на рубли. Кассир сбербанка отказала мне, заявив, что это неплатежеспособные купюры из-за проколов, и может их принять с условием - 7%. В другом отделении СБРФ произошло то же самое. Подскажите пожалуйста, что мне делать? У меня на руках 12 купюр по 100$ и документ о том, что я получил валюту в банке Юнистрим.

  2. #2
    Напишите для начала претензию в Юнистрим и жалобу в банк России.
    Свободный художник

  3. #3
    А не подскажите по какому образцу писать претензию?

  4. #4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения