+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Проблема с компьютером

    Короче купил практически год назад компьютер в Мвидио acer aspire x3812, всё работало нормально но через некоторое время( гдето через 1 месяц) компьютер начал зависать с гудящим звуком из колонок(клавиатура и мышь естественно не отвечали) . Ну я как то на это не обращал внимание, хотя частенько раздражало..но вот буквально полтора месяца назад у меня компьютер через одну минуту после запуска перестал отвечать и гас экран(пробывал переустановить видновс, не помогло). В итоге понёс в Мвидио и мне сделали ремонт по гарантии сказали что сгорела видеокарта. Ну мне её поменяли. После ремонта я включил компьютер и гдето через 15-40 минут он у меня опять зависает только теперь без гудящего звука, а просто картинка стоит на месте, мышь и клавиатура не отвечает а куллер начинает крутиться на полную.
    Гарантия осталась ещё на 1 месяц, на что я могу расчитовать? А если после очередного ремонта будет тажа история?

  2. #2
    Сколько времени прошло после ремонта? Сразу же? То есть можно говорить о том, что недостаток возник снова? Или это новый недостаток? Это имеет существенно значение в плане выбора Ваших требований.

  3. #3
    Сразу же, да недостаток возник снова.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения