+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Новая газовая колонка

    Добрый день,у меня такая проблема - приобрели НОВУЮ газовую колонку в магазине,магазин сам доставил нам её домой, устанавливал колонку человек из горгаза, по окончанию установки при первом включении колонка протекла,он составил акт нужна замена некой детали. Если уже при первом включении обнаружился дефект,имею ли я право полной замены этой НОВОЙ колонки ? в сервисном центре куда нас направили нам предлагают эту деталь заменить или идти в суд,заменять целую колонку категорически не хотят. Понимаю что продукт не простой,но у меня есть сомнения в что эта бракованная колонка не потребует и дальнейших ремонтов. Есть ли смысл(в юридическом смысле) добиваться полной замены и имеют ли они право отказывать мне в моем желании о полной замене?

  2. #2
    и всё же согласились в итоге на замену,выбрали другую,более дорогую и,надеюсь,более качественную колонку
    жаль что никто не ответил...)

  3. #3
    Цитата Сообщение от sapper41k Посмотреть сообщение
    согласились в итоге на замену,выбрали другую,более дорогую и,надеюсь,более качественную колонку
    Вы должны знать свои права: Вы имеете право предъявить продавцу любое требование по ст. 18 ЗоЗПП, а также потребовать компенсации всех убытков (по установке и пр. ) связанных с приобретением некачественного товара (п.1 ст. 18.).
    Прочтите, на будущее пригодится : http://souz-potrebiteley.ru/zakon_zp...n2.shtml#p_589

    жаль что никто не ответил...)
    Ну прямо и отойти ненадолго нельзя )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения