+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Цитата Сообщение от glasniy
    Да, но корпус то не титановый...
    логично, но тел то новый

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Dasboot
    Цитата Сообщение от glasniy
    Да, но корпус то не титановый...
    логично, но тел то новый
    Ну я сказал про причину царапин, т.к. он на витрине...
    Не надо было с витрины брать...

  3. #33
    Цитата Сообщение от glasniy
    Не надо было с витрины брать...
    я спрашиваю про то, могу ли я его поменять и т.д. или нет ?

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Dasboot
    Цитата Сообщение от glasniy
    Не надо было с витрины брать...
    я спрашиваю про то, могу ли я его поменять и т.д. или нет ?
    Сомневаюсь, что да... Надо было сразу смотреть...

  5. #35


    мдяя.. печально

  6. #36
    у меня вопрос. купил телефон... спустя 3 недели обнаружил щель в корпусе(Нокиа 5800). это очень частый брак. отдал в сервис. если они не смогут наладить. мне поменяют телефон (или вернуть деньги) в магазине?

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от RayBan
    у меня вопрос. купил телефон... спустя 3 недели обнаружил щель в корпусе(Нокиа 5800). это очень частый брак. отдал в сервис. если они не смогут наладить. мне поменяют телефон (или вернуть деньги) в магазине?
    Во-первых, создайте СВОЮ тему и не лезьте в чужие!!!
    Во вторых, если в телефоне есть недостаток, т.е.
    несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию;
    то потребитель вправе предъявить (письменно), одно из требований, предусмотренных ст. 18. , а именно:
    - потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
    - потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    - потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
    - потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
    - отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
    При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения