+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    04.07.2005
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Subzero
    Цитата Сообщение от Sneer1
    Понимаете ли, на вопрос, заданный в такой откровенно хамской форме, отвечать я не собираюсь. Если действительно хотите услышать ответ - будьте добры, извинитесь.
    Я удовлетворён ответом.
    Спасибо.
    Вижу, что дошло.
    ВЫ продолжаете хамить, любезнейший. Так что - не за что, и я все еще жду извинений.
    P.S. Понимая, что по пословице "На воре и шапка горит" вы вполне справедливо приняли на свой мое высказывание относительно ваших умствований, однако на хамство я вас не провоцировал. Если вы извинитесь, то я смогу показать вам все логические связки для моего посте, чего вы сделать не сможете для своего поста.

  2. #32
    Member
    Регистрация
    22.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
    НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, что не нашли необходимую экспертную организацию, — по закону «О защите прав потребителей» это проблема продавца. А вот пускать дело на самотёк непосредственно во время проведения экспертизы не стоит. Закон предоставляет потребителю право присутствовать при её проведении.
    Вот это момент спорный. Согласно п.5 ст. 18 потребитель вправе присутствовать при "дополнительной проверке качества", а следующий абзац, касающийся именно (!) экспертизы говорит, что "потребитель вправе оспорить" !!!
    Всегда можно взглянуть на вещи с другой стороны...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения