+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: krauler

  1. #1

    krauler

    28 июля 2008 года я купил телевизор плазму панасоник и стабилизатор Краулер за 32 тыс.рублей в П Мостовской Краснодарского края.За полгода работы стабилизатор Краулер сгорел а магазин Эльдорадо где он был куплен расформировали.К тому же гарантийный талон мне всучили незаполненный.Как мне теперь отемонтировать стабилизатор гарантийный срок которого заканчивается через два месяца? Бывший продавец который мне продал электронику Сидорский В
    советует везти за свой счёт стабилизатор неизвестно куда на ремонт.А я надеюсь что у себя на родине в России еще есть справедливость

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Хм... или искать сервисные центры по ремонту данного стабилизатора или же искать импортёра данного товара.

  3. #3
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Наличие или отсутствие заполненного или незаполненный гарантийного талона никак не влияет на гарантию. В законе написано: "Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру." Но попробуйте с Эльдорадо поговорить, не компанию же прикрыли.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от djard Посмотреть сообщение
    Наличие или отсутствие заполненного или незаполненный гарантийного талона никак не влияет на гарантию. В законе написано: "Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру." Но попробуйте с Эльдорадо поговорить, не компанию же прикрыли.
    "Эльдорадо" - это лишь торговая марка, "бренд", как сейчас говорят, разные магазины под вывеской "Эльдорадо" могут быть разными юр. лицами, насколько я знаю... Но, может быть, я и ошибаюсь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения